Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: 6407828

Описание деятельности:  Агенство по организация праздников

Отзывы о компании     « артекс групп »Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ростов-на-Дону

2016-12-30 12:50 Никнейм: Кристина Лебедева, г. Санкт-Петербург
Работала здесь несколько лет тому назад, хочу сказать, что для меня эта работа была возможностью проявить инициативу и творческую активность. Компания хорошая, проверено на собственном опыте. Зарплату платили исправно, демократичное руководство, нас никогда не пугали штрафами или еще-чем-то, если мы не успевали, руководство давало хорошую мотивацию на успех.
Положительно все! )
2016-12-30 12:49 Никнейм: Юлия, г. Санкт-Петербург
Мой опыт работы в этой организации был положительным. Как-то легко всё происходит, вся организация работы не напрягает. У компании очень много важных клиентов, поэтому чувствуешь себя деловым партнером. А главное зарплата достойная, четко соответствует обязанностям. Не работа, а сказка, я лично убедилась из собственного сотрудничества.
Все понравилось
2016-12-29 13:24 Никнейм: Evgenia Kireeva, г. Санкт-Петербург
Работа для тех, кто хочет праздника каждый день, для очень жизнерадостных, для тех, кто хочет и может дарить людям праздник и заряжать своим позитивом, дарить радостные эмоции. Требования к работе есть, но они стандартные, зарплата соответствует требованиям, и хорошее настроение вам точно гарантировано. Для сотрудников есть скидочка на заказ шариков.
Нету
2016-12-29 13:24 Никнейм: Надежда, г. Санкт-Петербург
Такого дружного коллектива и добросовестного отношения к сотрудникам я не встречала. Сама я тут не работала, но моя дочка здесь работает. Всегда в восторге от своей работы, всегда в хорошем настроении после рабочего дня, всегда на позитиве, приходит с работы и не замолкает, сколько всего много ей нужно рассказать. Еще ни разу не жаловалась на задержку по зарплате, даже премии какие-то там приносила. говорит, что ни за что оттуда не уйдет, если только уволят:))…>>
Только позитив! )
2016-12-27 10:00 Никнейм: Зыкова Вероника, г. Санкт-Петербург
Я в восторге от этого работы в Воздушной Сказке. Человечное отношение к работникам. Созданы все условия для добросовестного труда. Зарплата без задержек, зарплата достойная. Новичкам всегда помогают, и поддерживают их в творческих началах. Транспорт корпоративный, телефон корпоративный, интернет корпоративный. С удовольствием хожу на свою работу, получаю за день море драйва и позитива!
Нужно побольше уверенности в себе! )
2016-12-27 10:00 Никнейм: Олеся Максимова, г. Санкт-Петербург
Полный адекват со стороны руководства, приятная и спокойная атмосфера, чудесная мотивация, небольшие задержки на работе, но где их сейчас не бывает, хорошая зарплата, отношение как к ценному сотруднику. Всё это характеризует сотрудничество с компанией “Воздушная Сказка”
С моей точки зрения, все отлично!
2016-12-27 00:22 Никнейм: Антон Юров, г. Санкт-Петербург
Работая в этой компании, я стала настоящим профессионалом по организации праздника. Теперь я знаю, как правильно организовать дизайн из шариков, я даже никогда бы не подумала, что с ними можно придумать столько всего интересного и нового. У нас бывает завал с заказами, но слаженная и коллективная работа помогает всё успевать. Здесь официальное трудоустройство и лояльное отношение руководства. Я рад быть с вами!
Ничего негативного нет!
2016-12-27 00:22 Никнейм: Жанна Стоянова, г. Санкт-Петербург
Сотрудничала с этой компанией три года, уехала в Москву так как муж военный. Очень жалко было расставаться с этой работой, с коллективом, с возможностью дарить людям хорошее настроение, но жизнь есть жизнь, и мне пришлось следовать за судьбой. Я часто вспоминаю “воздушную Сказку” добрым словом.
Просто нет)
2016-12-26 20:13 Никнейм: Яна, г. Санкт-Петербург
Почему я работаю в “Воздушной Сказке”? потому что здесь добрый и отзывчивый коллектив, что для меня немаловажно. Эта компания позволяет мне развиваться в личностном плане, а также позволяет с огромным желанием приходить на работу. Сама атмосфера тоже приятная. Дисциплина и организация на первом месте, а также зп, которая выдается день в день. Руководство хорошо нас мотивирует, поэтому я здесь.
Нужна хорошая дисциплина!
2016-12-26 20:12 Никнейм: Елизавета Николаева, г. Санкт-Петербург
Я люблю свою работу! Эта компания стремится к тому, чтобы каждый из нас здесь работающий развивался и помогал другому, чтобы никто не стоял на месте, чтобы все были в деле. Безусловно, вы научили меня многому. Вы каждодневно заряжаете меня позитивом. Такое ощущение, что я как только переступаю порог нашей компании, и у меня улыбка на лице натягивается, причем самопроизвольно, всё это говорит о том, как же хорошо у вас работать!