Сайт:  holiday812.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: 6407828

Описание деятельности:  Агенство по организация праздников

Отзывы о компании     артекс групп Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ростов-на-Дону

2020-10-09 12:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
Если соберетесь сотрудничать, то будьте на чеку! Все договоренности и поручения подтверждайте подписанными документами, поскольку вас точно захотят прокатить с деньгами!
2019-09-17 16:28 А**а, г. Санкт-Петербург
Недавно устроилась на работу арт-менеджером. В целом мне работать тут нравится. Отношения в коллективе хорошие, ребята все дружные, зарплату платят вовремя, начальство без повода не кошмарит. Офис достаточно уютный, находиться на рабочем месте приятно.
Значимых минусов для меня нет.
2019-07-05 16:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Хочется поблагодарить "Артекс" за курсы домашнего персонала и за все те знания, которые я получила на них. Я не новичок, работала в клининге. Но Вы научили смотреть на свою работу как на творчество. От души благодарю Вас. Надеюсь, когда поднаберусь опыта, предложу Вам себя как достойный кандидат на трудоустройство на хорошую вакансию. Всех благ Вам, с благодарностью и наилучшими пожеланиями.
2018-10-01 11:02 К****я, г. Санкт-Петербург
Хочу оставить отзыв о курсах для няни, которые проходила в агентстве Артекс. Курсы длились 5 дней. Пошла на курсы, потому что была без опыта и очень долго не могла найти работу. После обучения мне предложили мне хорошую вакансию няни, где я и работаю до сих пор. Спасибо огромное агентству Артекс!
Курсы мне очень понравились, поэтому отрицательного ничего не могу даже придумать!
2018-09-27 13:16 Р***н, г. Санкт-Петербург
Интересная работа, возможность обучения на рабочем месте, наличие соц.пакета: оплачиваемый отпуск, компенсация за проезд, зарплата без задержек, если и случаются переработки, то все оплачивается.
Чего-то существенного отметить не могу. Бывают завалы, когда приходится и задерживаться, но где их не бывает.
2016-12-30 12:50 Кристина Лебедева, г. Санкт-Петербург
Работала здесь несколько лет тому назад, хочу сказать, что для меня эта работа была возможностью проявить инициативу и творческую активность. Компания хорошая, проверено на собственном опыте. Зарплату платили исправно, демократичное руководство, нас никогда не пугали штрафами или еще-чем-то, если мы не успевали, руководство давало хорошую мотивацию на успех.
Положительно все! )
2016-12-30 12:49 Юлия, г. Санкт-Петербург
Мой опыт работы в этой организации был положительным. Как-то легко всё происходит, вся организация работы не напрягает. У компании очень много важных клиентов, поэтому чувствуешь себя деловым партнером. А главное зарплата достойная, четко соответствует обязанностям. Не работа, а сказка, я лично убедилась из собственного сотрудничества.
Все понравилось
2016-12-29 13:24 Evgenia Kireeva, г. Санкт-Петербург
Работа для тех, кто хочет праздника каждый день, для очень жизнерадостных, для тех, кто хочет и может дарить людям праздник и заряжать своим позитивом, дарить радостные эмоции. Требования к работе есть, но они стандартные, зарплата соответствует требованиям, и хорошее настроение вам точно гарантировано. Для сотрудников есть скидочка на заказ шариков.
Нету
2016-12-29 13:24 Надежда, г. Санкт-Петербург
Такого дружного коллектива и добросовестного отношения к сотрудникам я не встречала. Сама я тут не работала, но моя дочка здесь работает. Всегда в восторге от своей работы, всегда в хорошем настроении после рабочего дня, всегда на позитиве, приходит с работы и не замолкает, сколько всего много ей нужно рассказать. Еще ни разу не жаловалась на задержку по зарплате, даже премии какие-то там приносила. говорит, что ни за что оттуда не уйдет, если только уволят:))
Только позитив! )
2016-12-27 10:00 Зыкова Вероника, г. Санкт-Петербург
Я в восторге от этого работы в Воздушной Сказке. Человечное отношение к работникам. Созданы все условия для добросовестного труда. Зарплата без задержек, зарплата достойная. Новичкам всегда помогают, и поддерживают их в творческих началах. Транспорт корпоративный, телефон корпоративный, интернет корпоративный. С удовольствием хожу на свою работу, получаю за день море драйва и позитива!
Нужно побольше уверенности в себе! )