Сайт:  holiday812.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: 6407828

Описание деятельности:  Агенство по организация праздников

Отзывы о компании     артекс групп Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ростов-на-Дону

2016-12-20 13:13 Денис Атаманов, г. Санкт-Петербург
Я по своей натуре очень креативный человек, и моя работа в Воздушной Сказке просто меня супер страивает. И коллектив отличный, все заняты слаженной и четко организованной работой. Замечательно у нас работать и интересно! И платят всегда вовремя, и отпускают, если куда срочно по форс-мажорным обстоятельствам нужно.
Оплачиваемый отпуск через год, это не очень, но всё остальное просто отлично!
2016-12-20 13:12 Наталья Фарфорова, г. Санкт-Петербург
Это прям моя мечта детства, устроиться на работу, где всегда праздник и воздушные шарики. Хотела устроится в “Воздушную Сказку” и приходила на собеседование. Со мной обошлись очень внимательно. Все рассказали. И мне еще больше захотелось остаться работать именно у вас. Неделю поработала. Всё думалось, но правда деньги я получила сразу.
Единственный момент меня ставил в сомнение- что далековато было до вас ехать, сама была из Кудрова. Проработала у вас неделю. Поплакала, поплакала и сердце успокоилось.
2016-12-09 11:16 Анастасия, г. Санкт-Петербург
Пффф...нет и никогда не будет . До сих пор удивляюсь как она ещё на плаву
Самая гнилая компания которую я встречала. Везде камеры , прослушки , некая Юлия В. (не помню как по отчеству) будет каждую минуту интересоваться не занят ли ты вдруг посторонними делами. На собеседовании обещали , что не будет никаких холодных звонков и поиска клиентов , в итоге каждый день приходилось обзванивать ("в свободное от основных обязанностей время"). Бешеный поток сотрудников , официально не устраивают , стажировка длится 3 дня и не оплачивается, при увольнении выплачивают самую…>>
2016-11-20 17:05 Елена, г. Санкт-Петербург
Работала в компании Артекс помощником арт-менеджера.Коллектив хороший, молодой, руководство справедливое, лояльное. Работа нравилась, зарплату выплачивали всегда во-время, иногда даже и раньше выдавали. К сожалению пришлось покинуть данную компанию, в связи с переездом в Москву.
2016-11-12 10:38 Ирина, г. Санкт-Петербург
Молодой очень креативный коллектив. Много заказов. Большая часть сотрудников работает постоянно. Кто то годами. Кто то приходит и понимает что не его и уходит. Вообщем как у всех. Оплачиваемый отпуск через год работы. Близко от метро офис. Много именитых клиентов и крупных заказов, в том числе у звезд.
Бывает напряженно и кажется мозги вылетят.
2016-06-23 18:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
Близко к метро.
Неадекватное руководство, будут заставлять работать сверхурочно, за любой проступок штрафуют сразу на стоимость 1-2 рабочих дней минимум. Могут и просто так штрафануть, типо Юлия Васильевна приняла убыточное решение, а штрафанут опять таки крайнего т.к. Юлия Васильевна никогда не ошибается. Когда решите уволиться можете забыть о своей зарплате, если вообще под конец месяца не выгонят со словами "Это вы нам должны! ". В общем только время и деньги на этой работе зря потратите.
2016-03-17 14:29 Маргарита, г. Санкт-Петербург
Веселый коллектив с чувством юмора
С 2013 года открытая вакансия "помощника арт-менеджера" предусматривает под собой поиск наивных дурочек без образования и опыта работы, которые от трех бесплатных стажировочных дней до месяца будут пахать на шарашкину контору. В первые дни вас будет радовать удачное месторасположение офиса, ложные обещания официального трудоустройства, перспективы в карьерном росте. В итоге, вас уволят, заплатив символическую сумму, несоответствующую проделанной работе. Юлия Васильевна Локтева, - (генеральный…>>
2015-11-16 17:23 Ольга Савушкина, г. Санкт-Петербург
Близко от метро. Оплачивают сотовую связь. Молодой коллектив. Дружные все. Оформление по книжке трудовой.
Много работы. Завал полный. Нельзя в рабочее время даже на секунду отвлечься и поговорить с мужем по телефону. только в обед. Опаздывать нельзя. С третьего раза меня уволили.
2015-06-11 15:26 Валентина, г. Санкт-Петербург
Я проходила курсы домработниц в агентстве Артекс. Очень понравилось. Преподаватели доступно дают материал. Получила практические навыки по работе с современной бытовой техникой, правильностью глажки брюк, рубашек. Получила много интересных и нужных знаний. Ваши занятия выше всяких похвал. Огромное спасибо преподавателям агентства Артекс! ! !
Их нет.
2015-05-17 23:28 Лада Самсонова, г. Санкт-Петербург
В Артексе проходила курсы домашнего персонала "Домработница". Самый главный признак их полезности то, что я сразу же после них устроилась на работу, которая меня полностью устраивает - и хозяйка хорошая, и оклад что надо. Я сама себе завидую. А кроме того курсы проходят в очень интересной форме благодаря профессионализму преподавателей
Не могу сказать ничего плохого