Отзыв о компании артекс групп
Добавлен: 14:29 17.03.2016
Сайт:  holiday812.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: 6407828

Описание деятельности:  Агенство по организация праздников

Никнейм: Маргарита (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Веселый коллектив с чувством юмора

С 2013 года открытая вакансия "помощника арт-менеджера" предусматривает под собой поиск наивных дурочек без образования и опыта работы, которые от трех бесплатных стажировочных дней до месяца будут пахать на шарашкину контору. В первые дни вас будет радовать удачное месторасположение офиса, ложные обещания официального трудоустройства, перспективы в карьерном росте. В итоге, вас уволят, заплатив символическую сумму, несоответствующую проделанной работе. Юлия Васильевна Локтева, - (генеральный директор агентства), женщина неуравновешенная и закомплексованная, будет стараться морально задавить вас и самоутвердиться за ваш счет, что говорит о непрофессионализме и невысоком уровне образования. Выходя из офиса, после увольнения, я увидела еще двух девушек, претендующих на ту же должность, которую занимала я. Приходили, приходят, будут приходить. Данным отзывом хочу уберечь наивных девушек от негативных эмоций. Желающим учиться на своих ошибках, а не на чужих, остается эти ошибки совершить.