Другие названия: "imagine estate", ООО "Доверительное управление"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  imagine-estate.com
Эл. почта: info@imagine-estate.com
Телефоны: +7 495 627 59 18

Описание деятельности:  Компания позиционирует себя как успешный девелопер, профессионал в области управления объектами недвижимости.

Отзывы о компании     имейджн эстейт Всего отзывов: 20

2013-10-18 17:32 Вадим, г. Москва
Решил написать тут свое мнение об Imagine Estate. Поскольку работаю я там уже больше года, у меня уже успело сформироваться определенное впечатление. Из плюсов – очень приятный коллектив, своевременная заработная плата.
Из минусов – присутствует хаотичность в работе. Она чувствуется в том как принимаются решения – очень быстро и без лишних раздумий, и так по любому вопросу. По сути, на рабочий процесс это оказывает не слишком высокое воздействие, просто скорее возникает чувство какого то драйва. Мне тут комфортно.
2013-10-15 14:59 Сергей, г. Москва
Первоначально не испытывал каких -то особых ожиданий от Imagine Estate. Устроился на испытательный срок, оформили как и положено сразу, в первый же день. Никаких «задних чисел», как это у нас часто любят делать. Удивило. Порадовало. Сразу как- то надежнее себя ощутил. Работаю пятый месяц, все нормально.
Печалит, что за время работы еще ни разу не получал никаких бонусов
2013-10-14 18:14 был, г. Москва
Все отрицательные отзывы действительно имеют под собой основания. Кстати Маяков - как руководитель компании не фигурирует нигде документально. Он же боится ответственности. Везде у него подписанты-номинанты!
2013-10-11 03:58 Валерий Инкогнито, г. Москва
Из всего что написано на hh и рассказывается на собеседовании , правда только дружный коллектив.
Да, компания молодая, но простите кушать все хотят, при мне задержки зп были от 7-14 дней.А про "черную" зп я вообще молчу, могут не выплачивать и месяц, поэтому если вы все-таки устроились туда, простите чтобы вся зп была белая и никак иначе.Условия труда никакие постоянно чего то не хватает , туалеты в офисе не работали по 3 недели , вернее работал 1 на этаже .В кабинете все сидят друг у друга на головах, забудьте о личном пространстве и привыкайте орать в трубку телефона, так как ничего не слышно,…>>
2013-10-01 22:11 Аноним, г. Москва
Возможность бесконтрольно грести деньги лопатой, если попадешь в нужную струю, всем на все и на всех насрать, можно ссать в уши руководству, сами ни хера не понимают или не хотят понимать. Все пиздят бабло и делают умные лица. В общем целом, отсидеть пару месяцев на окладе - идти можно, от работы особо не надорветесь, работать не с чем, уровень корпоративной отчетности слабый, общих стандартов нет, зп платят в срок.
Прослеживается один стиль написания всех положительных отзывов. HR сидят и строчат, как только начали писать отрицательные отзывы, сразу активизировались. Раньше вообще ни одного положительного отзыва не писалось. Друзья, разводить лучше себя и своих коллег, весь рынок занятости кишит Вашими бывшими и "довольными" сотрудниками, которые бегают из компании в компанию в поисках работы. Что-то все как-то уже тухло и глупо, выглядите просто смешно, все все давно знают.
2013-10-01 14:49 Михаил Бабошенко, г. Москва
Работаю в компании не первый месяц, после прошлого места работы чувствую себя как в раю) Коллектив очень радует. Много знаний получил.Очень неплохие деньги можно заработать, если прикладывать усилия. Зарплату бы повыше)) А так вполне себе все хорошо.
Иногда бывает очень много работы.
2013-10-01 09:33 Алексей Игнатов, г. Москва
Привет всем. Приехал в Москву на заработки в фирму Imagine Estate, отработал там полгода и уволился по семейным обстоятельствам. Ничего плохого сказать не могу! В конце этого года собираюсь идти снова туда, так как платят реально хорошие деньги.
Работа, есть работа.
2013-10-01 00:12 Евгения Заговеньева, г. Москва
Честно говоря, единственный позитивный момент при работе в imagineestate - полная свобода действий. На меня никто никогда тут не пытался ни давить, ни что то в таком духе, официально в 19:00 все уже могут быть свободны, но по факту конечно есть те, кто задерживаются, просто потому что хотят успеть то, что было запланировано на день, хотя мне кажется, это из за неумения планировать свой день, я все обычно стараюсь успевать в рабочее время.
Иногда работы наваливается очень много, но это даже приятно в какой-то мере, так что не отнесу это к минусам на все 100%.
2013-09-23 02:13 Дарья Тереньтьева, г. Москва
Перед тем как устраиваться на работу, я почитала в интернете отзывы. Я решила, как говорится, проверить на свой страх и риск. Меня конечно немного спугнули отзывы компании, но я решила попробовать. Работаю инженером уже 3 месяца и все стабильно
Менеджеры пугают задержками в ЗП, но пока ничего такого не замечала.
2013-09-19 15:54 Андрей Кокорин, г. Москва
Поделюсь тут своим мнением. Как говорится: «как других судить – мы судьи, а как себя – адвокаты». Так оно и есть. Ну не бывает идеальных организаций и идеальных условий, но почему-то неоднократно на своем опыте сталкивался с тем, что об одной и той же организации, одни отзываются очень хорошо, а другие – ужасно. Один из моих недавних опытов работы – это как раз Imagine Estate. Тут я столкнулся с тем же. Я давно уже работаю в сфере недвижимости и потому у меня есть много знакомых коллег в…>>
Из отрицательных сторон - только форс-мажоры по объектам, но это бывает на любой работе.