Отзыв о компании имейджн эстейт
Добавлен: 03:58 11.10.2013
Другие названия: "imagine estate", ООО "Доверительное управление"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  imagine-estate.com
Эл. почта: info@imagine-estate.com
Телефоны: +7 495 627 59 18

Описание деятельности:  Компания позиционирует себя как успешный девелопер, профессионал в области управления объектами недвижимости.

Никнейм: Валерий Инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Из всего что написано на hh и рассказывается на собеседовании ,правда только дружный коллектив.

Да,компания молодая,но простите кушать все хотят,при мне задержки зп были от 7-14 дней.А про "черную" зп я вообще молчу,могут не выплачивать и месяц,поэтому если вы все-таки устроились туда,простите чтобы вся зп была белая и никак иначе.Условия труда никакие постоянно чего то не хватает ,туалеты в офисе не работали по 3 недели ,вернее работал 1 на этаже .В кабинете все сидят друг у друга на головах,забудьте о личном пространстве и привыкайте орать в трубку телефона,так как ничего не слышно,опять же потому что у тебя на голове сидят .Принтер может не работать от 3-4,то краска закончится то бумага,то деньги на то и другое,кофе привыкайте брать с собой,его тоже нет ,бесплатно только вода).Бонусы это вообще мифическая вещь,о них все говорят но никто не видел давно.Перспективы роста в компании есть ,но не рассчитывайте на повышение зп.Объекты действительно строят по принципу все должно быть как можно дешевле,как говорится с деньгами все построить могут ,а вот у imagine получается и без денег стоить,а это талант.ловкость рук и никакого...ну как сказать никакого,тут подшаманили,немного киданули подрядчиков,сайтик нарисовали,цены как на Рублевке поставили и вуаля ,по волшебству все готово.Короче,ребят ,дело ваше где и с кем вам работать .Надеюсь мой отзыв чем то поможет ,ведь есть там люди которые работают с самого основания ,и всем довольны.Так что как в песне думайте сами ,решайте сами,иметь или не иметь)))

# Андрей Мурин2013-10-22 19:15:47
Согласен!!!
# Сотрудник2013-10-20 13:42:34
Текучка конечно большая, но люди у нас привыкли так работать. Да и остаются именно те, кто работает. Легче отсидеть и получать свой окладик, не желая двигаться дальше. Тот, кто хочет больше зарабатывать, тот работает! По-моему это ясно.
# Владимир2013-10-18 17:50:10
Уважаемый незнамо кто, видел я таких недовольных, как же. Метили в начальники, а пришлось работать - обоже. Нет, вообще коллектив компании радует, но и без такой вот «паршивой овцы» не обойдтеся иной раз)) Некоторые люди привыкли ничего не делать, получать деньги, да еще и нос морщить по поводу и без. К счастью, как правило такие тут не задерживаются. Одно дело когда ты выдвигаешь инициативы, а другое дело – когда просто выскочка, здесь не до таких, у всех перед глазами конкретные планы и конкретные сроки.
# Инкогнито2013-10-17 12:37:44
Не,я не спору.возможно сейчас все работает и туалеты починили и кофе привезли и бумагу в принтер заправили.При мне постоянно чего то не было.Я рад что финансовое положение компании улучшилось.Может и бонусы еще выдавать начнут))))
# сотрудник Imagine2013-10-16 15:45:50
я работаю в компании и просто не понимаю...ну как это все можно писать???? какие сломанные туалеты? какое отсутствие кофе и личного пространства? что за наглое вранье? Приходите и увидите все своими глазами..офис у нас в БЦ класса А.
# Владимир Инкогнито2013-10-14 20:15:48
Владимир Охрин,О каких компаниях ТАКОГО типа вы говорите,можно примеры?Адекватности там нет,там еще в попе ветер,покупка яхт и ферари.А в нормальных компаниях свои обязательства и обещания выполняют(я про бонусы сейчас,так как зп там ниже рыночной),не знаю где вы до этого работали,раз вам Imagine сказкой кажется.
# Владимир Охрин2013-10-12 16:40:22
По уровню сравнения с другими компаниями такого типа, работа в Imagine Estate самая адекватная. Если люди понимают, куда они идут, то все будет на пять с плюсом. Если у вас нет опыта, то лучше не рассчитывать на высокую зп.