Другие названия: "imagine estate", ООО "Доверительное управление"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  imagine-estate.com
Эл. почта: info@imagine-estate.com
Телефоны: +7 495 627 59 18

Описание деятельности:  Компания позиционирует себя как успешный девелопер, профессионал в области управления объектами недвижимости.

Отзывы о компании     имейджн эстейт Всего отзывов: 20

2013-09-19 02:42 Игорь Смирнов, г. Москва
Случайно наткунлся на этот сайт, проверяя одну компанию. Решил написать. Работаю в Имейджинвторойгод, на текущий момент занимаю в ней уже руководящую должность. Неплохо для нового сотрудника) Коллектив здесь вполне дружелюбный и по большому счету, осовиться было не так сложно. Чувствую себя здесь очень свободно, так как компания молодая и на самом деле тут все заинтересованы, чтобы ты мог профессионально расти
Не всегда хватает качественных сотрудников с опытом, но кадры ценятся
2013-09-05 12:56 Дмитрий Чернов, г. Москва
Да, конечно в компании Imagine Estate очень строгие начальники. Остальное возможно субъективно, но повышенная негативная активность на этом ресурсе говорит о том, что "дыма без огня" не бывает
компания, как компания)
2013-09-05 12:49 Артем Уфимцев, г. Москва
При выходе на работу в компанию Imagine Estate оформляют официально, зарплату платят, согласно договору. Никаких претензий у меня нет.
не вижу никаких
2013-09-05 12:48 Артем Уфимцев, г. Москва
2013-09-03 01:28 Елена ...., г. Москва
Работаю в Компании и удивляюсь таким негативным отзывам. Компания, как компания, есть плюсы и минусы. И плюсов все же больше. Некоторые отзывы, ну просто полная чушь. Коллектив просто прекрасный. Люди все очень адекватные, отзывчивые.Очень демократичный стиль управления.Условия работы приличные - красивый БЦ, комфортный офис. Огромное поле для бурной деятельности. Много свободы.Для молодых/активных- самое то. Выходила на работу с опаской, начитавшись отзывов, к счастью все далеко от реальности.Жаль,…>>
Есть один минус - задержка в выплате бонусов. Это реально так, но, ситуация думаю временная- амбиции, много проектов, можно понять, очень надеюсь, что скоро все изменится. и бонусы все же не з/п , можно и подождать)
2013-08-16 15:13 Аноним, г. Москва
Значит как все было, так и осталось! )))
2013-07-29 00:34 SAA AAA, г. Москва
Согласен с тем, что если вкалывать, тогда есть хороший результат. А если филонить, тогда наверное не будет хэппи энда) В целом пока все нормально, ни хуже чем в большинстве крупных компаниях!
Много работы)
2013-07-22 23:33 Мария, г. Москва
К счастью не могу разделить присутствующие мнения о компании. С первого дня работы познакомилась с молодым и целеустремленным коллективом компании. Вижу перспективы как карьерного, так и личностного роста - компания динамично растет и завоевывает новые позиции на рынке, увеличивается пул объектов. Отношение руководства к сотрудникам, которые действительно хотят работать и развиваться - положа руку на сердце - демократичное и поддерживающее.
Для кого-то это может быть отрицательной стороной: для работы в Imagine необходимо быть энергичной, целеустремленной и драйвовой личностью. Тут тебе не дадут сидеть на месте и вяло пилить ногти;)
2013-05-28 15:18 Аноним, г. Москва
Не вижу
Абсолютно халатное отношение к сотрудникам, обещают всем золотые горы, по факту могут задержать зарплату на несколько недель. При этом говорят о том, что если вас не устраивает это, вас никто не держит. Бонусы вещь строго иллюзионная за долгий год моей работы ( это очень долго средний срок работы 3-4 месяца ) их выплатили один раз и то только 10% от обещанной суммы. Никто никого ничему не учит, все делать должен сам. И все это скрывается за очень приятной оболочкой конфетки которую раскрываешь…>>
2013-02-04 01:31 Аноним, г. Москва
положительных моментов нет
Работал в компании Imagine estate, она же ЗАО "МЗАА АМО ЗИЛ", она же ООО "Доверительное управление" управляющим торгового центра Конфетти. Сказать могу только откровенно плохие слова об этой компании и о моем непосредственном руководителе, директоре по эксплуатации всех объектов недвижимости Гусеве Максиме Валерьевиче. Будьте очень внимательны при приеме на работу в эту компанию, не ведитесь на красивые рассказы о высокой зп, о щедрых бонусах и о замечательных перспективах роста, а лучше съездите…>>