Отзыв о компании имейджн эстейт
Добавлен: 00:12 01.10.2013
Другие названия: "imagine estate", ООО "Доверительное управление"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  imagine-estate.com
Эл. почта: info@imagine-estate.com
Телефоны: +7 495 627 59 18

Описание деятельности:  Компания позиционирует себя как успешный девелопер, профессионал в области управления объектами недвижимости.

Никнейм: Евгения Заговеньева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2012

Честно говоря, единственный позитивный момент при работе в imagineestate - полная свобода действий. На меня никто никогда тут не пытался ни давить, ни что то в таком духе, официально в 19:00 все уже могут быть свободны, но по факту конечно есть те, кто задерживаются, просто потому что хотят успеть то, что было запланировано на день, хотя мне кажется, это из за неумения планировать свой день, я все обычно стараюсь успевать в рабочее время.

Иногда работы наваливается очень много, но это даже приятно в какой-то мере, так что не отнесу это к минусам на все 100%.

# Лена Кудряшова2013-10-08 22:46:42
Мне не нравится уровень моей зп, обещают постоянно повысить, но что-то никак(( Руководитель постоянно уходит от вопросов. Может, кто уже работал возникала такие ситуации? В целом мне нравится, только этот вопрос тревожит больше всего.
# Кирилл2013-10-05 22:54:26
Вот и мне первое, что бросилось в глаза, когда я устроился в IMAGINE ESTATE - складывалось впечатление, что я предоставлен самому себе. Не было ни какого то давления, ни наездов со стороны руководства. Поэтому надо было просто самому вникать в рабочий процесс и ориентироваться по обстоятельствам. В целом мне это удалось считаю, что это просто специфика компании – надо схватывать все на лету и не теряться.