Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Руководство агентства изрядные хамы,незнающие себе цену.Людей принимают пачками ежедневно,и пачками увольняют есть случаи, что люди не дорабатывали до конца первой смены .В течении суток по 8-10 проверок на постах ,тотальный контроль на грани паники.Зарплату платят вовремя но она не стоит потраченых нервов.

Отзывы о компании     Интерлок Днепр Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2016-09-24 00:47 Начальник смены Анонимно, г. Днепропетровск
Работаю в данной организации с даты основания, до этого отработал несколько лет в заводской охране и исходя из личных наблюдений могу сказать, что работать в Интерлок Днепр можно. Организация в целом обеспечивает быт охранников начиная от бесплатной формы заканчивая доставкой воды на посты охраны. К стате вода закупается таже , что и для Предприятия ЧАО ДМЗ. Руководство требует дисциплины в рядах охранников , ведь это же охранная организация которая взяла под охрану предприятие повышенной опасности…>>
Отсутсвуют
2016-08-29 10:18 Аноним Неизвестный, г. Днепропетровск
Не планировал писать про эту фирму но они меня к этому вынудили. Я знаю что они заставляют на подработку потому как людей не хватает. Это не законно потому как нарушение графика это последняя подлость какую эти люди могут предпринять против обычных людей. Но за эти действия необходимо нести ответственность а они делают это безнаказанно. Надо уметь отстаивать свои права и не позволять садиться себе на голову и позволять себя оскорблять и унижать этим хамам. Это все правда.
2016-08-05 12:46 Аноним, г. Днепропетровск
нету
начальство в компании бывшие военнослужащие и менты! относятся к сотрудникам как с дешевым материалом! за смену очень много проверок, принуждают постоянно находиться на ногах, даже в ночное время суток, отдыха нету, уважения нету! захотелось начальству мы ходим в кителях в 40- ю жару, люди теряют сознание, воду на посты привозят грязную и вонючею ( это для питья). на жалобы , ответ " не нравиться носите воду с собой " на жалобы сотрудников нету никакого внимания! словом БЕСПРИДЕЛ! ! !…>>
2016-07-24 13:08 Аноним Неизвестный, г. Днепропетровск
Как я уже говорил то положительного там нет и не будет потому как в этом никто из начальства не заинтересован. Им нужна текучесть кадров чтоб постоянно менять состав а на то чтоб беречь своих сотрудников им наплевать. Для них вы будете всего лишь рабочим материалом который можно будет со временем заменить. Если вы уйдете из компании то знайте что назад вас не возьмут. Второго шанса у вас не будет. Не ходите работать в эту компанию. И не возвращайтесь туда если вы оттуда ушли. Не ходите туда рабо…>>
Окончательно и бесповоротно заканчивая повествование о этой компании я могу добавить что придя на работу в эту компанию вы обнаружите что на собеседовании вам солгали. Причем разницу между сказанным и действительностью вы почувствуете уже в свою первую смену. Когда вы пойдете на младшего охранника то на вас взвалят те же обязанности что на среднего и старшего. Вас ассимилируют в компанию сразу же а то что вы новичок им будет собственно все равно и по боку. В компанию эту не ходите никогда.
2016-07-18 18:59 Аноним Неизвестный, г. Днепропетровск
Нет и скорее всего никогда не будет пока у власти в компании будут хамы и самодуры которые ни в грош не ставят людей которые работают у них и эти люди подвергают себя смертельному риску быть покалеченными если не физически то психологически ибо поверьте мне после работы в компании мне пришлось много потрудиться чтоб по возможности стереть из памяти то время какое я там проработал потому как воспоминания не самые приятные и я предупреждаю людей будьте бдительны и осторожны и не ходите.
Заканчивая свою мысль я хочу предостеречь людей от того чтоб они шли работать в корпорацию потому как их ничего не будет ждать хорошего а только плохое и настоятельно советую поискать что нибудь другое и у компании есть склонность портить людям трудовые книжки потому как они очень часто увольняют совершенно не заслуженно и по самым плохим статьям а также не прислушиваются к людям и делают все что им захочется совершенно не учитывая состояние людей которые там у них работают за гроши.
2016-07-17 16:00 Аноним Неизвестный, г. Днепропетровск
1. В компании присутствует доносительство. 2. В компании распространена дедовщина. 3.Никто не обучает тебя и не помогают тебе. 4. Не соблюдается субординация. 5.Нет перспектив роста. Наглая ложь об этом звучит постоянно. 6.Куча дармоедов начальников.что тебя пасут постоянно. 7. Физические нагрузки запредельные. 8. Психологический терроризм процветает буйным ростом.
2016-07-16 08:40 Аноним Неизвестный, г. Днепропетровск
1. Хамское отношение начальства к работнику как к быдлу. 2. Выслушивание нецензурной брани в свой адрес . 3. В течении смены 12 проверок на постах. 4. За каждое опоздание объяснительная. 5. Нет возможности полноценно отдохнуть . Дают всего 1 час. 6. Нет возможности полноценно принять пищу. За 1 раз не поешь. 7. Две трети времени на ногах . Одна треть твоя но косятся на тебя. 8. Утром после смены из тебя делают козла отпущения за всех и вся.
2016-05-30 13:24 Аноним, г. Днепропетровск
Зарплата вовремя.
Получить зарплату в полном объеме удается редко - штрафуют за любую мелочь. Отношение как к быдлу. Условия работы жуткие, физические нагрузки запредельные. Не делайте глупости - поищите что то другое.
2015-01-06 19:07 Сергій, г. Киев
ніяких
Жахливо знають де знаходяться об'єкти які охороняють постійно затримуються на виклик хоча це можна зрозуміти дивлячись на яких авто пересуваються охоронці
2014-07-20 00:17 Аноним, г. Днепропетровск
впрароорп