Отзыв о компании Интерлок Днепр
Добавлен: 00:47 24.09.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Руководство агентства изрядные хамы,незнающие себе цену.Людей принимают пачками ежедневно,и пачками увольняют есть случаи, что люди не дорабатывали до конца первой смены .В течении суток по 8-10 проверок на постах ,тотальный контроль на грани паники.Зарплату платят вовремя но она не стоит потраченых нервов.

Никнейм: Начальник смены Анонимно (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Работаю в данной организации с даты основания, до этого отработал несколько лет в заводской охране и исходя из личных наблюдений могу сказать, что работать в Интерлок Днепр можно. Организация в целом обеспечивает быт охранников начиная от бесплатной формы заканчивая доставкой воды на посты охраны. К стате вода закупается таже , что и для Предприятия ЧАО ДМЗ. Руководство требует дисциплины в рядах охранников , ведь это же охранная организация которая взяла под охрану предприятие повышенной опасности и это целиком обоснованно. Меня поражают посты на этом сайте, интересно кто их пишет. Такое чувство, что эти люди идя на работу рассчитывают на диван с телеком, только за это не платят деньги. Уровень оплаты труда довольно высокий, за это заказчик требует определённый уровень предоставления услуг по охране и это понятно. Не читайте плохие отзывы, а пройдите и сами убедитесь в том , что Интерлок Днепр компания лидеров и работать в ней ,как минимум престижно.

Отсутсвуют

# Бывший работник2017-09-26 15:34:31
А почему же такой хороший отзыв оставлен анонимно?
Или это писала менеджер по персоналу по указанию собственников?