Отзыв о компании Интерлок Днепр
Добавлен: 13:08 24.07.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Руководство агентства изрядные хамы,незнающие себе цену.Людей принимают пачками ежедневно,и пачками увольняют есть случаи, что люди не дорабатывали до конца первой смены .В течении суток по 8-10 проверок на постах ,тотальный контроль на грани паники.Зарплату платят вовремя но она не стоит потраченых нервов.

Никнейм: Аноним Неизвестный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Январь 2013

Как я уже говорил то положительного там нет и не будет потому как в этом никто из начальства не заинтересован. Им нужна текучесть кадров чтоб постоянно менять состав а на то чтоб беречь своих сотрудников им наплевать. Для них вы будете всего лишь рабочим материалом который можно будет со временем заменить. Если вы уйдете из компании то знайте что назад вас не возьмут. Второго шанса у вас не будет. Не ходите работать в эту компанию. И не возвращайтесь туда если вы оттуда ушли. Не ходите туда работать.

Окончательно и бесповоротно заканчивая повествование о этой компании я могу добавить что придя на работу в эту компанию вы обнаружите что на собеседовании вам солгали. Причем разницу между сказанным и действительностью вы почувствуете уже в свою первую смену. Когда вы пойдете на младшего охранника то на вас взвалят те же обязанности что на среднего и старшего. Вас ассимилируют в компанию сразу же а то что вы новичок им будет собственно все равно и по боку. В компанию эту не ходите никогда.