Регионы работы: Москва, Ангарск, Екатеринбург, Иркутск, Омск, Тюмень, Улан-Удэ, Чита

Просмотры:  20786

Отзывы о компании     АнгараСпецСтрой, ООО Всего отзывов: 60

2015-04-22 10:00 Виктория, г. Иркутск
работа в этой компании, ни чуть не хуже чем другие, чего ждём, то и получаем, а по поводу отношения со стороны начальства со слов других отписавшихся ребят, вы наверное сами по-свински привыкли общаться, вот вам и кажется что к вам руководство хреново относится, или вы думаете преклоняться перед вами должны.
не наблюдала
2015-04-22 06:21 Екатерина, г. Иркутск
пришла в компанию сразу после окончания института, взяли сначала на испытательный срок, но так как очень хотела понравиться и старалась то через месяц взяли на постоянной основе. Коллектив оказался приятный, Я быстро вошла в него и не испытывала дискомфорта. Да и начальство проявило себя очень дружелюбно, а я так боялась))) в отпуск я еще конечно не ходила, но меня заверили, что я смогу это сделать при первой же просьбе. Рада что устроилась сюда. Все приекрасно.
тут просто нужно работать, за это и платят
2015-04-21 06:37 Евгений, г. Иркутск
Хороший коллектив, начальство зачетное, все доброжелательные, хорошее место для первого опыта работы, можно многому научиться, перекурчики есть(это БОЛЬШОЙ плюс).
незачеченно
2015-04-20 11:12 Аноним, г. Иркутск
На мой взгляд, нормальная компания. Четко прописаны должностные обязанности, приличная зарплата, интересная, и вероятно значимая работа. К персоналу здесь относятся нормально, нет глупых требований и пререканий без повода, работать можно и нужно. Мне кажется, надо помогать друг другу и делать качественно свою работу.
незаметил
2015-04-20 10:02 Алексей, г. Иркутск
В компании нужно выкладываться по полной, так как от этого зависит ваша з/п. Некоторые приходят к нам и не понимают этого, а потом возмущаются, что им недоплачивают. У нас есть сотрудники, которые работают не один и не два года, и они не дадут соврать, что таких кадров было достаточно. Просто одни привыкли работать, а другие непонятно чем заниматься и требовать за это денег.
Иногда приходят безответственные коллеги, которые мешают работать.
2015-04-20 09:05 Людмила, г. Иркутск
Устроилась на работу в компанию "АнгараСпецСтрой" и нисколько не жалею! Отличный коллектив: новеньких не бросают, помогают с адаптацией, если где-то что-то не поняла, обязательно объяснят, помогут! Руководство идет навстречу работника: где то могут отпустить если это необходимо, если видят отдачу работника своей работе целиком-премию выписывают.
нету
2015-04-17 06:45 Аноним, г. Иркутск
Прочитала все отзывы о "АнгареСпецСтрой". Один быдло, которого видимо уволили за его глупость, вот он и пишет негатив, остальные – тролли. А компания хорошая, стабильная. Работаю почти год и уходить не планирую. Нравится коллектив. Премии за качество работы. Сам офис тоже нравится.
2015-04-16 13:38 Аноним, г. Иркутск
Знаю, этот сайт популярен, среди работодателей, сотрудников и тех, кто ищет работу! Люди, умоляю, не ходите, не устраивайтесь! Не получите ничего ровным счетом! Ну а положительные отзывы итак всем ясно кто пишет! Было бы все так хорошо, как написано в некоторых отзывах, разве писал бы кто про отрицательные стороны? А в этой компании их куча! Все идет от директора: какой директор, такая и компания, как говорится... Если не умеешь руководить и выстроить рабочий процесс, не берись!…>>
2015-04-16 13:31 Василий, г. Иркутск
Неплохие условия работы в офисе, но это стирается тем, что СОВЕРШЕННО НЕ ПЛАТЯТ ЗП! Ни белую, ни черную!
Постоянная задержка заработной платы (более 5 месяцев! ), огромная текучка, долги всем компаниям-сотрудникам (так что если, вдруг, решите поставлять что-либо ООО "АнгараСпецСтрой", ни в коем случае не делайте! Иначе будете судиться, как делают все! ). Начальство постоянно врет, что вот-вот будет поступление денег, но, конечно, "вот-вот" длится уже года два! Ужас! Все плохо! Хотите работать бесплатно- это то, что искали!
2015-04-16 13:19 Анастасия, г. Иркутск
Нет таковых
А пишут здесь положительные отзывы сами сотрудники компании, которые еще остались работать! Ну а что сделать, если заставляет руководство? ? Согласна полностью со всеми нижеперечисленными отрицательными характеристиками! Мне также не выплатили зп, огромный долг осталась должна компания! И так, наверное, со всеми будет, кто посмеет сам уволиться! И да: никого тут не выгоняют, люди сами бегут!