Отзыв о компании Балтийский завод-Судостроение
Добавлен: 00:00 09.07.2017
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  bz.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Балтийский завод основан в 1856 году. В течение полутора веков предприятие является одной из ведущих верфей России. Трудовой коллектив завода за 156 лет построил более 600 судов и кораблей, среди которых атомные ледоколы и атомные ракетные крейсеры, суда космической связи и специального назначения. Предприятие выгодно расположено в западной части Санкт-Петербурга, на Васильевском острове, в устье Большой Невы. Производственная площадка занимает территорию площадью более 65га. Для строительства судов предприятие располагает тремя построечными местами - двумя стапелями и крытым эллингом. Самый большой в России стапель длинной 350 метров позволяет предприятию строить суда дедвейтом до 100000 т. Сегодня основным юридическим лицом предприятия является ООО «Балтийский завод – Судостроение». Это 100% дочерняя структура государственной Объединенной судостроительной корпорации, созданная по решению Правительства РФ. Компания обладает всеми лицензиями, необходимыми для атомного и военного судостроения. ООО «Балтийский завод – Судостроение» специализируется на строительстве надводных кораблей 1 ранга, судов ледового класса (ледоколов, многофункциональных судов-снабженцев, судов технического обеспечения работ на шельфе) с атомными и дизель-электрическими силовыми установками, атомных плавучих энергоблоков, плавучих опреснительных комплексов.

Никнейм: газорезчик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

да их и нет. разве нормально оклад в 30тр газорезчику?
хороший коллектив рабочий- низкий поклон балтийцам кто проработал более 20 лет, все помогут и научат.

О тут много. 1- исн2 расходится между руководителями и особо приближённым. 2- отдел кадров прям как скотобойня. Начальник отдела кадров вверх некомпетентности. У меня жена кадровик и слава богу не на заводе, когда принёс договор домой при том что выдали мой экземпляр только после того как написал заявление с просьбой выдать, а это уже нарушение. Так вот жена нашла ошибки в ТД. Исн1, типа премия ежемесячная положена каждому работнику после испытательного срока минимум 5 %, но я так и не дождался. Короче пилят зп и надбавки и премии, помимо самого цеха так ещё и высшее руководство в лице директора по производству так и заместитель генерального . 3-что касается аутстафинга это реально тут практикуется, наши отпоры в час имеют около 350р а аутстафинг порядка 1тр. 4- доплаты за вредность это отдельная тема, проработал год, так и не дали дом отпуска, пенсионный стаж разорвали гады, тк меня не закрепили за вредность хотя она была, работал газорезчиком, теперь этот Год в пустую. 5- повысил разряд, пришёл отдал в цех документы и ничего, хотя ставки есть. Начальник цеха сказал буду выпендриваться вообще ничего не получу. Итог таков, гнилая контора, одно название что суда строят, металлолом воруется в немеренных количествах. Одежду разве что хорошую выдали, есть комиссия по выбору не просто по цене а с учётом мнения работнике, но получить Ее очередь млин. Жалею что пришёл, такая коррупция и ОСК полностью плевать. Ребята не идите, лучше найдите что-нибудь лучше. Это богадельня, руководители матом кроют как собственно и высшее руководство. Это видно косяк ввиду того что кормятся за счёт госденег. Забыл сказать что проблема с инструментами вообще ахтунг, хоть пальцем реж , резака в диковину. Принёс свой с дома