Отзыв о компании Балтийский завод-Судостроение
Добавлен: 00:00 24.07.2017
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  bz.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Балтийский завод основан в 1856 году. В течение полутора веков предприятие является одной из ведущих верфей России. Трудовой коллектив завода за 156 лет построил более 600 судов и кораблей, среди которых атомные ледоколы и атомные ракетные крейсеры, суда космической связи и специального назначения. Предприятие выгодно расположено в западной части Санкт-Петербурга, на Васильевском острове, в устье Большой Невы. Производственная площадка занимает территорию площадью более 65га. Для строительства судов предприятие располагает тремя построечными местами - двумя стапелями и крытым эллингом. Самый большой в России стапель длинной 350 метров позволяет предприятию строить суда дедвейтом до 100000 т. Сегодня основным юридическим лицом предприятия является ООО «Балтийский завод – Судостроение». Это 100% дочерняя структура государственной Объединенной судостроительной корпорации, созданная по решению Правительства РФ. Компания обладает всеми лицензиями, необходимыми для атомного и военного судостроения. ООО «Балтийский завод – Судостроение» специализируется на строительстве надводных кораблей 1 ранга, судов ледового класса (ледоколов, многофункциональных судов-снабженцев, судов технического обеспечения работ на шельфе) с атомными и дизель-электрическими силовыми установками, атомных плавучих энергоблоков, плавучих опреснительных комплексов.

Никнейм: Кладовщик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Дмс после испытательного срока, стабильный оклад, правда, очень низкий)

Я работала больше года на данном заводе. Все, что я могу написать "Бегите, глупцы!".
Я работала кладовщиком. Оклад 22500 на испытательном, без всяких надбавок, после испытательного 25500,плюс исн 1,за мои старания у меня было ещё и исн 2,но поверьте господа, чтобы этого добиться нужно порвать себе мягкое место, быть кладовщиком, мастером, замом, работать с документами, отделами и т.д.
Здесь полная экономия на рабочих. Рабочий оценивается как скот, раб, не более. Должен выполнить план даже если нечем работать, а работать тут и правда нечем, так как обычные молотки закупаются, например, в ноябре месяце, а приходят только в мае. Полгода покупают молотки! Это уму непостижимо.
Вы никогда не увидите здесь карьерного роста, если только какая нибудь бабушка 80-ти лет не решит уволится.
Коллектив... за спиной грязью поливают, в лицо улыбаются. Если кто получит лишнюю копейку, все, злейший враг.
Про специалистов высшего звена,ю и писать стыдно. Ведущий инженер завода, внедряющий систему 1с,не знает, как в ней работать! Удивительно. Я показывала человеку, как работать в программе.
Самодурства и бюрократии на заводе вообще поверх головы. Нужно принести тысячу бумаг, чтобы что-то получить для заказа или сдачи инструмента.
Никому не рекомендую данную контору.
P. S токарям обещают зп в 80000 рублей, не ведитесь, такую зарплату вы увидите здесь только если останетесь тут на 7/0.