Другие названия:: ООО Протелеком
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 600-48-18

Описание деятельности:  предприятие специализируется на поставках оборудования для волоконно - оптических линий связи.

Отзывы о компании     « ООО Проинтех »Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-06-28 12:45 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
1) Разбираются в любых ситуациях, идут на контакт, если вы высказываете свое желание. 2) Выплаты зп стабильны. 3) Достаточно интересная специфическая сфера работы. 4) Достаточно близко от центра города. 5) Руководство лояльно к опозданиям, отсутствию на рабочем месте в рабочее время в разумных пределах.
Почитал отзывы, ужаснулся, ребята очень обижены на жизнь в целом. Компания как компания, со своими тараканами, люди разные и их много, находятся в 1)достаточно тесном помещении, из-за этого происходят частые столкновения интересов, если вы человек логичный и разумный, то разобраться в ситуации не составит труда, люди идут на контакт, когда к ним обращаешься непосредственно, и директор, и менеджеры, и ОК, и бухгалтера. 2) Новичков действительно не особо жалуют, но понять их тоже можно, те, кто задерживаются видят постоянно калейдоскоп не особо достойных людей судя по "замечательным" отзывам. Но если вы задерживаетесь, то у них соответственно меняется и отношение к вам, если конечно есть чем это отношение заслужить. 3) Серая зп, к сожалению все фиксировано и обсуждению…>>
2016-06-08 12:34 Автор: Виктория, г. Санкт-Петербург
Почитала отзывы ради интереса, хотела внести и свой вклад. Работала в этой компании, всё нравилось. Очень хороший коллектив, хорошее руководство. Не обижали, зп средняя и вовремя, корпоративные мероприятия(стрелялки, боулинг, шашлыки, движуха). Собеседование проводила Юля из отдела персонала, потом состоялся разговор с руководителем отдела продаж Егором. Посмотрели резюме, рассказали о компании и взяли на работу, Никаких неприятных допросов, тестов и прочей чепухи. В работу втянулась быстро, приняли тепло. Всегда можно было отпроситься, если есть дела. Работа рядом с домом (15 минут пешком). Руководитель отдела замечательный человек, с которым было приятно работать! И в целом коллектив оставил только хорошие впечатления! …>>
Пришлось уйти из-за учёбы (сессия 48 дней выпала вторая за год). Первую оплатили, вторую нет.... я очень невыгодный сотрудник :) Всё поняла, поговорили по-хорошему, написала заявление по собственному желанию. Всю зп выплатили. Дали рекомендательное письмо.
2015-12-21 14:38 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Большинство отзывов написано обиженными на жизнь людьми Компания, может и не идеал, но и не ад Директор вполне адекватен. Хотя и эмоциональный человек.
Офис на территории завода, не очень удобно Серая зарплата
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Аноним: Тоже работал в этой компании. Не понравилась атмосфера в коллективе, невыдержанность директора , главный бухгалтер и инспектор ОК Анна Добрынина. Много писать не буду, потому что абсолютно согласен с вышесказанным. Уважуха и респект таким людям, которые увольняются из этой компании ! ! !
2015-04-16 00:04 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
---------
А-а-а, Добрынина, просто не могу. Всё время хочет завязать отношения с молодыми ребятами из компании. Наверно хочет что бы ей наконец вдули.
2015-04-07 22:57 Автор: Николай, г. Санкт-Петербург
Молодой коллектив
Был на собеседовании у Анны Добрыниной. Думаю, что нужно на неё жаловаться в комиссию по труду или в Прокуратуру г. Санкт-Петербурга. Очень непрофессиональная работа, бездарно и не обнадёживает, а я так надеялся на положительный результат. Я уже в таком отчаянии и поэтому буду на неё жаловаться в ближайшее время.
2015-04-05 01:01 Автор: Лейла, г. Санкт-Петербург
----
УЖАСНО! ! ! РУКОВОДИТЕЛЬ ПОСТОЯННО КРИЧИТ НА ЖЕНЩИН, АБСОЛЮТНО НЕАДЕКВАТНЫЙ СОТРУДНИК ОК, КОТОРАЯ МОЖЕТ БЕСПРИЧИННО УВОЛИТЬ СОТРУДНИКА БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ПОСТОЯННОЕ КУРЕНИЕ, ЗА КОТОРОЕ НЕ ШТРАФУЮТ. ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ К НОВЕНЬКИМ. ДЕДОВЩИНА...
2014-09-19 23:12 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
как везде, чайкофееее
руководство! ! ! рыба тухнет с головы! текучка, фирма не развивается, хамское поведение ген директора и его жадность.. и неадекватность в поведении..увольняются люди пачками...тем кто себя любит, не стоит сюда устраиваться...иначе, каждое утро, про себя услышите ТАКОЕ! !
2014-06-04 20:46 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Отрицательные стороны перекрывают все положительное! Выплачивают серую часть зарплаты при любой причине увольнения.
Есть адекватный доверчивый учредитель и есть директора, которые медом льют ему в уши, а на самом деле НИЧЕГО не делают. Один из начальников (генеральный директор) - полный самодур, у которого явные комплексы: ни уважительного отношения к подчиненным, ни компетентен ни в одном вопросе, вечно "якает". Он считает достойным кричать на сотрудников при других и объясняет это своим восточным происхождением. Огромный минус компании в том, что при приеме на работу не учитываются мотивации человека, начальство не то, что не задумывается о них, но и не умеет ими управлять. Напоследок стоит добавить про "кадровика", который вроде как нормально говорит, умеет заинтересовать кандидата на должность! НО не верьте ему, это обман! ! ! ! Крайне отрицательный человек! …>>
2013-09-17 20:39 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
кофе
проработал в компании чуть меньше года пол года не оформляли, потом офомрили с трудом люди приходят и бегут: админиы, менеждеры, бухгалтер, РОП груда правил, согласований, совещаний, моральной трепки уволился - в рай попал.