Другие названия: ООО Протелеком
Сайт:  prointech.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 600-48-18

Описание деятельности:  предприятие специализируется на поставках оборудования для волоконно - оптических линий связи.

Отзывы о компании     ООО Проинтех Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-06-05 16:48 Поля, г. Москва
За время работы в Проинтехе...положительного.. знакомство с интересным оборудованием, хорошая тех.поддержка с которой приятно работать, не плохое обучение, опыт
Добрый день, это был первый работы в продажах телекоммуникационного оборудования, на тот момент руководителем филиала в Москве была Светлана. Ситуация следующая, по ТК не оформляли, первый месяц испытательный, без проблем, второй, третий и последующие до апреля месяца руководство не хотела подписывать со мной Договор, хотя продажи пошли в рост, мы с руководителем делали большой упор на продвижение и продажу DWDM/CWDM оборудования, встречи, зп в конвертах - вся. За 4 месяца народ приходил…>>
2013-02-13 16:07 Аноним Аноним, г. Москва
Чай, кофе за счет фирмы. Офис чистый и аккуратный!
Совещания у Антона по 2 часа. Штрафы! Хозяин фирмы вабще ушел в неадекват... грозится каждую неделю разогнать всех и набрать новых людей! !