Отзыв о компании ООО Проинтех
Другие названия: ООО Протелеком
Сайт:  prointech.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 600-48-18

Описание деятельности:  предприятие специализируется на поставках оборудования для волоконно - оптических линий связи.

Никнейм: А****й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2020
Дата увольнения: Август 2020

Кофемашина)

Первый мой отзыв данного рода, не могу не написать, тк "повезло" поработать в такой шарашке впервые. Смотрите, hr и коммерческий дир. кирьянов будут с вами договариваться, НО рекомендую все договоренности закреплять с генеральным-хозяином данной канторы, тк он принимает конечное решение по фин вопросам в том числе, поэтому коммерческий может вам наговорить и подтвердить что угодно, как в моем случае, он выступает в роли говорящей головы, не более, а потом хлопать лживыми глазенками и говорить что не в курсах). В общем, когда я принял решение уйти, генеральный меня кинул, внимание!), на 10 тр.,(10 тыщ карл!) хотя не раз проговаривался,к сожалению не с ним, безусловный порядок данной выплаты. И напоследок, когда я написал заявление, новый hr (тот который меня принимал, в канторе уже не работал, удивительно да)), приболтал меня сходить в отпуск с последующем увольнением, я пошел на встречу, все согласовали-подписали-ониксимо дир утвердил своей подписью а потом перед самым отпуском он, внимание !!, перехотел-передумал и все отозвал, представляете, ПЕРЕДУМАЛ царёк такой, а в бух мне уже в трудовую запись сделали будущим числом. Вобщем испоганил мне ещё и трудовую. Резюмируя, от себя, крайне не рекомендую их фирму, за слова никто не отвечает, а если попадете в опалу,что крайне легко, может быть что угодно. По моим подсчётам, текучка в их отделе продаж, 28% в месяц на штат ОП 5-7 чел. По поводу продукта ничего интересного не скажу,перекупают со своей наклейкой китай, возможность закрыть спецификацию по разделу волс компексно отсутствует, конкурентных преимуществ нет или я не увидел. Анализируйте,кстати, кантору и их конкурентов по сбис, для представления динамики "роста" и перспектив на рынке. Всем удачи и толкового работодателя!)