Другие названия: MILANA
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  milana-shoes.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, в Московской области, Екатеринбург, Мурманск

Описание деятельности:  торговля обувью и аксессуарами

Отзывы о компании     ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА Всего отзывов: 45

2013-11-19 10:18 Надежда, г. Москва
Работаю в компании более 4 месяцев, но могу сказать следующее. Какие-то странные предыдущие отзывы, нарисовали Содом с Гоморрой. В компании довольно много плюсов: 1. Удобно добираться от Щукинской, т.к. ходит корпоративный транспорт, бесплатный, я считаю, что это большой плюс. Есть своя кухня, в БЦ есть столовая и буфет, еда там прекрасная. 2. Очень уютный, светлый, современный офис, из окон видно красивые рассветы и закаты, такое мало где бывает; 3. Средний возраст по компании 25-35…>>
1. Соцпакет в рамках законодательства, конечно хотелось бы чтобы был ДМС, фитнес или оплата питания. 2. Премий к сожалению пока нет.
2013-11-01 08:22 Специалист, г. Москва
Отсутствуют
Очень скользкий и мутный тип г-н Сафонов и его семейка, работать в данной компании ни в коем случае нельзя.
2013-10-04 12:50 некто я.., г. Москва
Очень добрый, профессиональный и хороший коллектив! Не понимаю, почему эти люди не уходят и тратят свое время, силы и нервы на скотов.
Папа, мама, два сына и невестка( Временно в декрете). Вот и вся фирма. Остальные - рабы. Семейка между собой деньги поделить не может. Зарплата с задержками, необоснованные штрафы, никаких гарантий. Ужасная текучка. Качество продукции - отстой, да и чего можно ожидать от дешевого Китайского производства. Ни с того ни с сего принимаются решения об увеличении цен и информирование об этом клиентов постфактум. При увольнении 100% обманут с расчетом!
2013-07-18 03:38 доброжелатель, г. Москва
Не успела заметить)))
Офис находится в ж...географии. Очень странный и непрофессиональный шоу-рум, обувь на полу))). Директор совсем молодой. Совершенно не презентовал компанию, стратегию и собственно цель интервью мне была не понятно. А так как я из компании конкурента, сразу стал выспрашивать как устроены там были бизнес-процессы и пытался узнать конкретные цифры. Когда понял, что я не спешу делиться информацией, сразу потерял интерес. Из чего я сделала вывод, что никакой вакансии в компании нет, а весь этот…>>
2013-01-21 22:49 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив.
Семейная компания: мам, папа и два сына. Отношение к сотрудникм ооочень недоверчивое, все постоянно перепроверяют по 100 рази заставляю этим же заниматься подчиненных. Могут не выдать зп, если посчитают правильным. А т.к. компания черная, то манипуливать могут. В компании прослушка, тотальный контроль и текучка кадров. Все руководящие позиции занимают либо родственники, либо знакомые. Не советую работать в этой компании.