Другие названия: MILANA
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  milana-shoes.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, в Московской области, Екатеринбург, Мурманск

Описание деятельности:  торговля обувью и аксессуарами

Отзывы о компании     ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Коми в Московской области Екатеринбург Мурманск

2016-08-23 12:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их нет.
Работа в этой компании один сплошной отрицательный факт. Управляет этой шарагой Обезьянка ПТУ шпица по фамилии цапко , написал с маленькой буквы так как это существо а не человек. Считает себя умнее и лучше всех, а работников магазина сравнивает с гавном. Все кто увольняется остается без зарплаты, под любым предлогом. Да в общем это и не удивительно, там полная чернуха. Зарплаты платят за прошлый месяц после 20 чисел. Вы тока вдумайтесь для чего это сделано, если человек уходит его кидают на…>>
2014-10-16 21:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
Один плюс, к своим годам научилась бороться с такими уродами , как работники компании Милана!
Мне 20 лет, я работала в магазине Милана, до сих пор веду войну с начальством! Даже не выразить словами какие нелюди там работают.Зарплату не платят, разговаривают по хамски, находят какие то недостачи при увольнении, трудовую не вернули. Я советую ни в коем случае туда не идти ! ! ! ! ! Никогда не писала отзывы, но не могла обойти эту тему стороной! Кстати, теперь там не Владимир Цапко, а Елена Цапко.Видимо действительно только родственники работают!