Отзыв о компании ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА
Добавлен: 10:18 19.11.2013
Другие названия: MILANA
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  milana-shoes.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, в Московской области, Екатеринбург, Мурманск

Описание деятельности:  торговля обувью и аксессуарами

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

Работаю в компании более 4 месяцев, но могу сказать следующее. Какие-то странные предыдущие отзывы, нарисовали Содом с Гоморрой. В компании довольно много плюсов:
1. Удобно добираться от Щукинской, т.к. ходит корпоративный транспорт, бесплатный, я считаю, что это большой плюс. Есть своя кухня, в БЦ есть столовая и буфет, еда там прекрасная.
2. Очень уютный, светлый, современный офис, из окон видно красивые рассветы и закаты, такое мало где бывает;
3. Средний возраст по компании 25-35 лет, за исключением;
4. Работа активная, при этом Генеральный готов выслушать все идеи и помогать с их воплощением в жизнь.
5. Да есть свои недостатки, но в целом зарплату платят вовремя, иногда бывает задержка на 1-2 дня, но это не критично.
6. Отпуска 2 раза в год зимой и летом, я считаю, что это очень удобно. Причем отпуск не надо выпрашивать, все четко.
7. Коллектив хороший.
8. Компания набирает обороты и расширяется, поэтому все время появляются новые места.
9. Текучка есть, но как у всех, если человек хорошо работает, то никаких проблем.
10. Перспективы роста есть практически на любом участке, так как талантливые и умные люди очень нужны.

1. Соцпакет в рамках законодательства, конечно хотелось бы чтобы был ДМС, фитнес или оплата питания.
2. Премий к сожалению пока нет.

# зорро2013-12-05 12:51:14
да нет, слава богу уже все! перешла туда, где люди развиваются вместе с компанией а не плесневеют в семейном болоте
# Ирина2013-12-04 21:05:29
Мдя...видимо сотрудник Зорро еще работает. Чего работает тогда, если так все плохо :-))) Странный отзыв.Имхо...
# зорро2013-11-21 17:37:47
отзыв насквозь проплаченный. сразу видно, что писался по заказу кем-то из сотрудников, кому поручили поправить пошатнувшийся имидж конторы и пропиарить как здесь чудесно.
отлично звучит про закаты и рассветы в окне, писала безнадежно романтичная натура. безусловно, можно ими наслаждаться, когда больше положительных моментов нельзя привести. когда сидишь и не знаешь дадут тебе зарплату или не дадут, сидишь, смотришь на закат в окне и грустишь... транспорт до офиса- это тоже прекрасно, т.к. своим ходом в эту промзону на мкаде хрен доберешься, если нет машины.
столовая есть, пока... закроется- кушать в округе больше негде. носите бутерброды, их можно кушать в каморке на троих.
так что пиар получился корявым и дешевым.
# Марина2013-11-19 10:20:52
Вполне приличная компания, присоединяюсь к Надежде. Мне тоже нравиться и пока не собираюсь никуда.