Другие названия: ТК Импульс
Сайт:  impulsgroup.ru
Эл. почта: info@impulsgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир
Телефоны: +7 (495) 992-69-89

Описание деятельности:  Группа компаний Импульс работает с 1992 года. Основные направления деятельности компании это производство и продажа оборудования для систем отопления, водоснабжения, водоочистки и водоотведения. За все время работы мы накопили огромный опыт и являемся лидерами на отопительном рынке России. Группа компаний "Импульс" сегодня это: 40 предприятий в России, 4 завода, 26 розничных магазинов "Термоклуб", 14 региональных центров обслуживания покупателей, 7 сервисных центров, 4700 дилеров, 875 сотрудников, ассортимент содержит более 20.000 позиций. В состав ГК "Импульс" входят такие компании как: Торговый дом "Акватек", Импульс-Техно, Издательский дом "Аква-Терм".

Отзывы о компании     Торговая компания Импульс, ООО Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Владимир

2015-05-08 22:45 господин Ю, г. в Московской области
нету
Приувольнение я написал заявление с 5 мая .а мне написали 30апреля в книжке ..я написал заявление в московский областной суд.а там раследование передали по моим запросам налоговую службу .так как приувольненин мне невыплатили заплату за апрель .обычно у меня заплата выходила 12737 рублей а вышло 9567 рублей.будет раследование бухгалтерии.а ещё договоре написано 19100рублей .написано рабочие время с 9часов по 13 часов продолжительность рабочего времяни 4 часа.а работали по 8 часов .будет проверка…>>
2015-05-07 10:17 Илья, г. Москва
работа для лохов и алкашей в роли грузчика!
фирма меняет название! скоро проверять бухгалтерию и всю документацию .работают весь день по 8 часов , а пишут вдокументах по 4 часа рабочих скрываються от налога ! нарушают законы.больничные от балды оплачивают ! надо побольше писать заявление и тогда контора рухнет! Ищите нормальную работу! грузчик получает меньше уборщицы ! приувольнение выплачивают по белой а в договоре написано тоже меньше чем ты должен получать вот и нарушения.налоговая проверяет сразу если вы написали заявление через суд.Работают…>>
2015-05-06 00:20 аноним, г. в Московской области
Не заметил положительных результатов.
Зарплату обещают от 23000тысяч , плюс премии по процентно каждый месяц , а не платят премию уже с апреля месяца 2015года.на руки 21500-21700 рублей.работаешь как ишак так экономят на людях.машины разгружают кладовщики со складов.ещё высчитывают в фонд Фрида каждый месяц.на вакансии грузчика люди не держуться кто-то уходит после испытательного срока или месяца через 3-4.Подумай нужно тебе идти сюда или нет.больничный оплачивают как хотят.отпускные тоже мудрят.Это правда что работают грузчики на вторую…>>
2015-05-02 00:48 Валерий, г. Москва
компания не плохая но много людей хитрых особенно вторая сменя она выежает на первой смене!
обещают грузчикам 23000 рублей а платят меньше! .если хочешь работать грузчиком и пахать на вторую смену приходи работать в компанию импульс! а вторая смена приходит ты грузишь, она отдыхаеть только пломбы повесить и машины готовы к отправки! а деньги получают больше чем грузчик подумай идти тебе работать грузчиком..в компанию Импульс! позвони по телефоню 8 495 563-79-32. тебе раскажу что за компания
2015-05-01 15:49 Илья, г. Москва
нету ни каких положительных плюсов! всё за свои деньги .
обещают когда приходишь платить 23000 рублей -2 месяца испытательный срок тебе заплатят 22700рублей .а говорят премия будет а её уже не платят , только высчитывают с тебя в фонд компании.Вот и подумай нужно тебе идти работать грузчиком за гроши..а написано коробочки переложить и загрузить на сайте! Будешь тягать рохлой палеты с солью и отопительной смесью по 350-2500кг весом.Вакансиия грузчика постоянно открытая в компании придут люди и уходят кто сразу, кто после испытательного срока.
2015-04-26 19:24 Илья, г. Москва
Колектив средний .есть люди нормальные .а есть и тупые!
обещают тебе 23000рублей а платят 21000рублей с вычитой а то и меньше .каждый месяц высчитывают в фон господина Фрида.можно найти работу тем же грузчиком за 30000-35000 рублей.вот я нашёл работу и ушёл из этой непутёвой компании.
2015-02-06 10:01 лох, г. Москва
автобус есть я согласен.но мне он не подходил.я добирался сам на общественном транспорте.
если хотите идти работать спроси прежде у сотрудников компании возле ворот придя к 8ч 35-9ч00 и у любого спросишь ..тебе ответят как в этой фирме на..ё б..вают.Один ФРИД что стоит... узнаешь .и не пожелееш придя в эту контору.Стукачи есть особенно во 2-ую смену..
2015-01-29 16:08 свояк, г. Москва
Немного не правильно заполнил.
2015-01-29 16:05 свояк, г. Москва
Зарплату вовремя это хорошо, а еще что нибудь хорошего есть? Спортзал, корпоративки, премии? Автобус до метро катает, тоже не плохо.
Это и всё, что Вы можете плохого написать? Энергичнее товарищи! Мне надо сделать выбор - идти или не идти сюда работать. Я так понял проблемы только у грузчиков, да и те про то как "я работаю, а другие нет" - это стандартно и везде. Я думаю Вы бы тоже не работали и получали зарплату, еслиб была возможность. Нужно больше информации, особенно отрицательной. ПОМОГИТЕ! ! !
2015-01-25 16:55 валера, г. Москва
есть пацаны хорошие как Борис.Серёга курганков, Юрис я с ними работал .
ну есть стукачи и блатные я согласен с другими отзывами .такие есть блатные как Кочкин и Калачёв заставляют одних работать а другие в это время в телефончике играют или в карты..