Другие названия: ТК Импульс
Сайт:  impulsgroup.ru
Эл. почта: info@impulsgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир
Телефоны: +7 (495) 992-69-89

Описание деятельности:  Группа компаний Импульс работает с 1992 года. Основные направления деятельности компании это производство и продажа оборудования для систем отопления, водоснабжения, водоочистки и водоотведения. За все время работы мы накопили огромный опыт и являемся лидерами на отопительном рынке России. Группа компаний "Импульс" сегодня это: 40 предприятий в России, 4 завода, 26 розничных магазинов "Термоклуб", 14 региональных центров обслуживания покупателей, 7 сервисных центров, 4700 дилеров, 875 сотрудников, ассортимент содержит более 20.000 позиций. В состав ГК "Импульс" входят такие компании как: Торговый дом "Акватек", Импульс-Техно, Издательский дом "Аква-Терм".

Отзывы о компании     Торговая компания Импульс, ООО Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Владимир

2021-12-16 12:13 Аноним, г. Москва
проводят обучение 2) коллектив отличный 3) человека здесь ценят по заслугам и стараниям 4) белая зп, премии, все платят четко
интенсивная нагрузка
2020-08-11 12:16 Аноним, г. Москва
Странное поведение кадровика. После собеседования обещает сегодня же выслать тестовое задание. Не высылает. Когда уже ничего не ждешь и забываешь о них, вдруг оно приходит, оказывается она "забыла". После отправки задания и получения его ею с подтверждением о прочтении наступает тишина. При этом на hh.ru обновляется дата вакансии. Не связывайтесь. Из минусов колебания в уровне ЗП, он и так несколько занижен, в "межсезонье", осень-зима, будет еще снижен на час в день. Не понравилось отношение…>>
2016-05-06 20:34 Александр Рыжих, г. Москва
их нет
я ни первый и я не последний, кого обманули, я еще когда ходил, разносил, люди мне говорили, не работай по визиткам, это обман, я не поверил, думал, все заплатят, в итоге, люди правы оказались.........не идите сюда работать, если конечно не хотите бесплатно работать...
2015-05-14 19:59 Илья, г. Москва
я не заметил положителных дел в компании.
мне сказали что и мальчик Иван и Юрис тоже уволилься.правильно сделал..пускай теперь работают все за грузчика со складов всех, как всегда и было. контейнеры разгружают.
2015-05-07 10:17 Илья, г. Москва
работа для лохов и алкашей в роли грузчика!
фирма меняет название! скоро проверять бухгалтерию и всю документацию .работают весь день по 8 часов , а пишут вдокументах по 4 часа рабочих скрываються от налога ! нарушают законы.больничные от балды оплачивают ! надо побольше писать заявление и тогда контора рухнет! Ищите нормальную работу! грузчик получает меньше уборщицы ! приувольнение выплачивают по белой а в договоре написано тоже меньше чем ты должен получать вот и нарушения.налоговая проверяет сразу если вы написали заявление через суд.Работают…>>
2015-05-02 00:48 Валерий, г. Москва
компания не плохая но много людей хитрых особенно вторая сменя она выежает на первой смене!
обещают грузчикам 23000 рублей а платят меньше! .если хочешь работать грузчиком и пахать на вторую смену приходи работать в компанию импульс! а вторая смена приходит ты грузишь, она отдыхаеть только пломбы повесить и машины готовы к отправки! а деньги получают больше чем грузчик подумай идти тебе работать грузчиком..в компанию Импульс! позвони по телефоню 8 495 563-79-32. тебе раскажу что за компания
2015-05-01 15:49 Илья, г. Москва
нету ни каких положительных плюсов! всё за свои деньги .
обещают когда приходишь платить 23000 рублей -2 месяца испытательный срок тебе заплатят 22700рублей .а говорят премия будет а её уже не платят , только высчитывают с тебя в фонд компании.Вот и подумай нужно тебе идти работать грузчиком за гроши..а написано коробочки переложить и загрузить на сайте! Будешь тягать рохлой палеты с солью и отопительной смесью по 350-2500кг весом.Вакансиия грузчика постоянно открытая в компании придут люди и уходят кто сразу, кто после испытательного срока.
2015-04-26 19:24 Илья, г. Москва
Колектив средний .есть люди нормальные .а есть и тупые!
обещают тебе 23000рублей а платят 21000рублей с вычитой а то и меньше .каждый месяц высчитывают в фон господина Фрида.можно найти работу тем же грузчиком за 30000-35000 рублей.вот я нашёл работу и ушёл из этой непутёвой компании.
2015-02-06 10:01 лох, г. Москва
автобус есть я согласен.но мне он не подходил.я добирался сам на общественном транспорте.
если хотите идти работать спроси прежде у сотрудников компании возле ворот придя к 8ч 35-9ч00 и у любого спросишь ..тебе ответят как в этой фирме на..ё б..вают.Один ФРИД что стоит... узнаешь .и не пожелееш придя в эту контору.Стукачи есть особенно во 2-ую смену..
2015-01-29 16:08 свояк, г. Москва
Немного не правильно заполнил.