Другие названия: ТК Импульс
Сайт:  impulsgroup.ru
Эл. почта: info@impulsgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир
Телефоны: +7 (495) 992-69-89

Описание деятельности:  Группа компаний Импульс работает с 1992 года. Основные направления деятельности компании это производство и продажа оборудования для систем отопления, водоснабжения, водоочистки и водоотведения. За все время работы мы накопили огромный опыт и являемся лидерами на отопительном рынке России. Группа компаний "Импульс" сегодня это: 40 предприятий в России, 4 завода, 26 розничных магазинов "Термоклуб", 14 региональных центров обслуживания покупателей, 7 сервисных центров, 4700 дилеров, 875 сотрудников, ассортимент содержит более 20.000 позиций. В состав ГК "Импульс" входят такие компании как: Торговый дом "Акватек", Импульс-Техно, Издательский дом "Аква-Терм".

Отзывы о компании     Торговая компания Импульс, ООО Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Владимир

2022-01-13 12:58 Аноним, г. в Московской области
Белая зарплата. Неплохой коллектив.
Долгое согласование договоров, в соответствии нарушение сроков работы, срывы графиков. Исполнительный директор Филиппова Н.Е. пытается залезть во все и делает все чтобы затормозить прочес (ну это касается личного опыта). При мне уволили сотрудника который пытался доказать свою правоту и донести Филипповой что так будет лучше ( в итоги уволили одним днем без выплаты премиальной части). Договор составлен таким образом 60% оклад 40% премия которая выплачивается на усмотрения Филипповой. В компании…>>
2021-12-27 15:31 Аноним, г. Владимир
Работа скорее нравится. Тружусь на производстве в Балакирево. Условия хорошие зп на карту два раза в месяц, премии в месяц и квартал, требования понятные. Есть переработки, но они достойно оплачиваются, так что им даже рад. Недостатки: с больничными премии не платят
Нет.
2021-12-16 12:13 Аноним, г. Москва
проводят обучение 2) коллектив отличный 3) человека здесь ценят по заслугам и стараниям 4) белая зп, премии, все платят четко
интенсивная нагрузка
2021-11-18 17:12 Аноним, г. в Московской области
Не знаю, как у офисных сотрудников Импульса, могу сказать за работу на производстве. Все официально, на карту, за больничный платят и за отпуск, зарплату платят все вовремя. Подарки детям на новый год дают хорошие, не жадничают, премии дают иногда, вдвойне работу в карантин оплатили. Начальники нормальные, по работе подскажут, бухич терпеть не станут точно. Менять пока не сабираюсь, нормально в общем.
Если кто боится работать, в цеху будет трудно.
2020-08-11 12:16 Аноним, г. Москва
Странное поведение кадровика. После собеседования обещает сегодня же выслать тестовое задание. Не высылает. Когда уже ничего не ждешь и забываешь о них, вдруг оно приходит, оказывается она "забыла". После отправки задания и получения его ею с подтверждением о прочтении наступает тишина. При этом на hh.ru обновляется дата вакансии. Не связывайтесь. Из минусов колебания в уровне ЗП, он и так несколько занижен, в "межсезонье", осень-зима, будет еще снижен на час в день. Не понравилось отношение…>>
2019-12-23 20:50 Д*****й, г. в Московской области
контора непонятная, собственник самодур, был на собеседовании, и услышал случайно, что собственник сотрудников называет рабами, атмосфера очень не понравилась, угнетающая обстановка , отношение какое то скотское
2016-05-06 20:34 Александр Рыжих, г. Москва
их нет
я ни первый и я не последний, кого обманули, я еще когда ходил, разносил, люди мне говорили, не работай по визиткам, это обман, я не поверил, думал, все заплатят, в итоге, люди правы оказались.........не идите сюда работать, если конечно не хотите бесплатно работать...
2016-05-06 20:27 Александр Рыжих, г. в Московской области
их нет
сегодня приехал в офис за зарплатой, ничего не дали, я месяц отработал.После, сказали, на карту прийдет до 20 00ч, ничего не пришло....и уже не прийдет...не ходите сюда работать, полный лохотрон, ...я как идиот с 16 до 20ч работал почти каждый день, после колледжа,
2015-05-14 19:59 Илья, г. Москва
я не заметил положителных дел в компании.
мне сказали что и мальчик Иван и Юрис тоже уволилься.правильно сделал..пускай теперь работают все за грузчика со складов всех, как всегда и было. контейнеры разгружают.
2015-05-09 11:56 господин Ю, г. в Московской области
нету......
больничный лист оплачиваеться от балды просто закрывают тебе несколько дней .часы урезают и всё! Я СХОДИЛ ВЗЯЛ ВЫПИСКУ из больницы номер больничного лист и передал всё в налоговую .теперь жду ответа .в бугалтерии разговариваешь с Ириной друга тебе поддакивает влезает разговор как попугай вот такие дела происходят .на бирже труда я встретил людей которые хотели пойти работать грузчиками я им сразу сказал делать там нечего!