Отзыв о компании Торговая компания Импульс, ООО
Сайт:  impulsgroup.ru
Эл. почта: info@impulsgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир
Телефоны: +7 (495) 992-69-89

Описание деятельности:  Группа компаний Импульс работает с 1992 года. Основные направления деятельности компании это производство и продажа оборудования для систем отопления, водоснабжения, водоочистки и водоотведения. За все время работы мы накопили огромный опыт и являемся лидерами на отопительном рынке России. Группа компаний "Импульс" сегодня это: 40 предприятий в России, 4 завода, 26 розничных магазинов "Термоклуб", 14 региональных центров обслуживания покупателей, 7 сервисных центров, 4700 дилеров, 875 сотрудников, ассортимент содержит более 20.000 позиций. В состав ГК "Импульс" входят такие компании как: Торговый дом "Акватек", Импульс-Техно, Издательский дом "Аква-Терм".

Никнейм: Илья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: Март 2015

работа для лохов и алкашей в роли грузчика!

фирма меняет название!скоро проверять бухгалтерию и всю документацию .работают весь день по 8 часов ,а пишут вдокументах по 4 часа рабочих скрываються от налога ! нарушают законы.больничные от балды оплачивают !надо побольше писать заявление и тогда контора рухнет! Ищите нормальную работу! грузчик получает меньше уборщицы !приувольнение выплачивают по белой а в договоре написано тоже меньше чем ты должен получать вот и нарушения.налоговая проверяет сразу если вы написали заявление через суд.Работают в конторе блатные и родственики им всегда хорошо !

# Петр2015-05-14 10:58:18
да я работал в этой фирме.полный бардак с грузчиками приходят люди и уходят постоянно открытая вакансия..