Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  korolevremont.ru
Эл. почта: korolevremont@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 764-95-19

Описание деятельности:  ремонт квартир домов офисов

Отзывы о компании     королев ремонт Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-04-26 08:43 Игорь, г. Москва
Добрый день ! Очень рад что работаю именно в этой компании. Просто это первая моя нормальная работа по трудовой книжке, когда устраевался в эту компанию, слышал много нигатива , ну в первые 2-3 месяца да сомнения были , после уже все хорошо, и зарплату получаю по существу. Сейчас работаю и все нравиться уже вник во все и теперь зарабатываю с большим удовольствием!
Отрицательно отозваться не могу поскольку все зависит от человека, если он пришел трудиться и зарабатывать то компания ответит тем жи ... а если пришел просто так то естественно ни сам не зарабатывает ни компание не дает зарабатывать , такой сотрудник не цениться.
2014-04-25 17:52 Дмитрий, г. Москва
хорошая реклама в интернете
Добрый день, соискатели качественного и стильного ремонта, не обраайтесь за услагами в “Королев-ремонт”.Директор господин ******ов ******, мало того , что обманывает своих сотрудников и не оплачивает им работу проделанную, ну и Вам поставляет некачественный материал по закупочной цене, а заказчику говорит,…>>
2013-11-13 18:03 Денис Смирнов, г. Москва
Аккуратность, никакого срача на площадке и, тем более, в квартире - весь мусор собрали в мешки и вывезли. Бригада трезвая, русская (да, именно так - и трезвые, и русские), с общением проблем не возникло - в силу отсутствия языкового барьера. Качество работы - на уровне, как задумано было в проекте, так и сделано на практике, углы прямые, стену капитальную - выровняли, утеплили, сделали звукоизоляцию - соседей больше не слышим.
Придраться не к чему.
2013-10-23 09:20 Александр Митрикас, г. в Московской области
Хотелось бы поблагодарить компанию "КоролёвРемонт" и всех мастеров, участвующих в процессе ремонта. С самого начала мы настраивались на долгую и сложную работу, так как планировался капитальный ремонт с заменой всех старых коммуникаций, дощатых полов, дверных коробок. В процессе появилось большое количество дополнительных работ, но срок ремонта увеличился не на долго, на 2 недели от запланированного. Большим плюсом был полный контроль над процессом работ, особенно на первом, самом сложном…>>
2013-09-09 23:06 Ольга Виноградова, г. Москва
Хотим выразить благодарность компании "КоролёвРемонт" в целом, а также мастеру Артему. Очень приятно, когда все задумки воплотились и получилось очень красиво. Ребята творчески подошли к ремонту ванной комнаты. Теперь у нас замечательная ванная комната с новым оборудованием и прекрасными стенами из плитки серии "Лагуна" с дельфинчиками! ! !
2013-08-13 21:58 Виктор, г. Москва
Выражаем благодарность рабочим Александру и Сергею, делавшим у нас ремонт за их профессионализм, грамотность, внимательность. Огромное спасибо за качественный ремонт. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением Виктор, Татьяна
Никаких
2013-07-01 00:19 Иван Беляев, г. Москва
Всем привет! Случайно зашел на этот сайт, и не смог остаться в стороне. Я недавно работал в этой компании, но так как я устраивался только на ремонт только одной квартиры, уже не работаю ( в данный момент я живу в другом городе). При устройстве на работу в эту компанию, все условия работы были обговорены сразу. После полного выполнения своей работы, я получил расчет до копеечки, плюс премию. Но семья есть семья, жена потребовала вернуться домой, жить и работать дома. Когда я…>>
Отрицательных сторон не увидел, начальство относится с уважение и зарплату платили вовремя.
2013-05-23 20:07 Аноним, г. в Московской области
ничего хорошего в этой компании нет, самая босая компания! ! ! !
Директор так называемый ******, нанимает на работу с обманом, очень грубо относится к рабочим, при чем не платит ничего, сам постоянно твердит что они серьезная компания, обманывает заказчика в два раза, такой шарашкиной конторе нельзя верить, это не человек, чмо натуральное, и хамло, жадность его доведет до нужной колеи, когда нибудь вспомнит, сколько проклятий на нем висит! ! ! ! !
2013-01-15 17:55 виктор, г. Москва
обещания и все
хамское отношение к рабочим. ЭТО КОМПАНИЯ МОШЕННИКОВ И КИДАЛ.нашу бригаду кинули на 32 тыс рублей и это только что было по смете а были и доп. работы. потом выяснилось (после обсуждения этой фирмы в форумах) что я не один такой таких ище 2 бригады были обмануты по деньгам . директор фирмы александр -гнилой чел. не советую связываться с этой говноконторой