Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  korolevremont.ru
Эл. почта: korolevremont@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 764-95-19

Описание деятельности:  ремонт квартир домов офисов

Отзывы о компании     королев ремонт Всего отзывов: 32

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2024-02-15 10:21 Дизайнер, г. Москва
Я работаю в компании год и в целом мне нравится. Из плюсов: 1. Дружный коллектив. Штат сотрудников небольшой, зато атмосфера в нем открытая, дружелюбная и настроенная на достижение общей цели. Интриг не плетём. 2. Адекватное руководство. Мне импонирует, что директор открыт к диалогу. Любой сотрудник может обратиться к нему с вопросом, пожеланием , предложением и будет услышан. В сложных и критических вопросах директор готов искать компромиссные решения, удовлетворяющие обе стороны.…>>
Из сложностей есть следующие нюансы: 1. Уровень зарплат не московский. 2. Заказы в среднем ценовом сегменте. Компания находится в Королёве, и 90% заказов и ремонтных объектов расположены в Королёве, Мытищах и окрестностях. Бюджеты заказчиков часто заметно ограничены. 3. Сложности с взаимозаменяемостью. Поскольку сотрудников мало и каждый выполняет свою важную функцию, отпуск дольше недели или больничный может стопорить работу компании. 4. Нет медицинской страховки и соцпакета.
2023-05-14 20:53 С****н, г. Москва
Это работа на которую действительно хочется идти. Во-первых, ты понимаешь насколько важное дело ты делаешь, во-вторых, просто приятно приходить на работу, где руководство на самом деле адекватное, а за свой труд ты получаешь достойные деньги.
2023-04-14 20:42 Аноним, г. Москва
Работаю в этой компании уже пол года. Могу сказать что условия работы соблюдаются, с коллективом мы ладим. Начальство тоже хорошее у нас. Зарплату ещё ни разу не задерживали.
2023-02-16 03:42 Дизайнер, г. Москва
Их нет
Меня зовут Анна, я работала в данной «компании» полгода дизайнером. Пришла туда с нулевым опытом. Это к слову о том, что абсолютно всех сотрудников брали «зелёными», надеясь получить выгоду на невыплате им зарплаты за честно выполненный труд. На дизайнеров, прошу заметить «начинающих» взваливали помимо основной работы и полный авторский надзор. Думаю, не стоит говорить о том, какого качества выполнялся такой ремонт. Кстати, «дизайнерский ремонт» и «авторский надзор» в подарок был не только…>>
2020-03-29 17:19 И***ь Л*и, г. Москва
Много из себя строят, видети ли зарплаты у них высокие, требования к людям тоже.
Занимаюсь плиткой пошел к ним на собеседование. Прицепились что запах перегара. Делать им что ли нечево нюхать меня? Кароче им не понравился мой внешний вид. Сказали как на рыбалку. За собой пусть лучше следят.
2020-02-10 15:08 А*****т, г. Москва
Дружный коллектив и начальство понимающее. Платят честь по чести, заработал - получил. Несмотря на то что ремонт - работа сезонная, у них заказы есть всегда. Это главное, я считаю.
Существенных нету
2019-11-19 19:01 Ivanov, г. Москва
Работал с ними с 2015 года, но вот пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Так бы от них не ушел. Друг когда-то привел, он кстати до сих пор работает. Платят по смете, так что всегда знаешь, сколько заработал. Если без косяков, то бабки сразу получаешь. Можно даже премию получить за хорошую работу.
иногда бывают простои, пока клиент долго думает что делать
2019-10-10 17:16 А****й, г. Москва
Работаю с ними уже третий год и менять работу пока не собираюсь. Относятся нормально, платят вовремя, заказы есть, что еще нужно? Каждый занимается своим делом, чужую работу не навешивают. С начальством всегда можно договориться в случае форс-мажора.
заказчики бывают разные, но с ними в основном дело имеет прораб
2019-07-20 13:26 Hihihi, г. Москва
Работал у них 2 года, был всем доволен. Пришлось переехать, поэтому ушел. Начальство по деньгам не обманывало, выплачивало все вовремя. Работы много, поэтому и заработки нормальные.
человеческий фактор, как и везде
2019-04-30 18:06 Kosmos, г. Москва
Скажу как плиточник со стажем: в Королеве отличные условия. Мне приходилось трудиться много где. У этих всегда много заказов, без работы не останешься, зарплату дают вовремя, отребье всякое не нанимают, так что коллектив хороший.
серьезных нет