Отзыв о компании королев ремонт
Добавлен: 09:20 23.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  korolevremont.ru
Эл. почта: korolevremont@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 764-95-19

Описание деятельности:  ремонт квартир домов офисов

Никнейм: Александр Митрикас (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Хотелось бы поблагодарить компанию "КоролёвРемонт" и всех мастеров, участвующих в процессе ремонта.
С самого начала мы настраивались на долгую и сложную работу, так как планировался капитальный ремонт с заменой всех старых коммуникаций, дощатых полов, дверных коробок.
В процессе появилось большое количество дополнительных работ, но срок ремонта увеличился не на долго, на 2 недели от запланированного. Большим плюсом был полный контроль над процессом работ, особенно на первом, самом сложном этапе. Очень удобно, что все черновые материалы закупались без нашего участия и в нужное время доставлялись на объект, мусор упаковывался в мешки и вывозился. По каждому виду материалов нам были предоставлены чеки, цена за оставшийся от работ материал вычиталась.
По чистовой отделке в процессе появлялись некоторые недочёты, но в течение нескольких дней они устранялись. Спасибо Александру за организацию работ и закупки материалов, за контроль над строителями; Нине - за общение с нами - клиентами и предоставление чеков и отчётов по работам и материалам. Отдельное спасибо мастерам Александру и Сергею за выполненные работы, особенно хочется отметить качество укладки плитки при чистовой отделке, аккуратно установленные розетки и проложенные электропровода, а также качество укладки паркета. Хотим также поблагодарить Артему, за установку сантехники и подключение батарей, работа была выполнена быстро, качественно, в некоторый момент даже оперативно, в общем - выше всяких похвал. Также очень понравилась работа девушки, которая клеила обои, к сожалению, не помню её имени, кажется Анжела.
В целом, процесс ремонта был спланирован и организован, что для нас было очень важно, оплата производилась по актам произведённых работ и чекам на закупленные в процессе материалы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами. Спасибо.