Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  korolevremont.ru
Эл. почта: korolevremont@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 764-95-19

Описание деятельности:  ремонт квартир домов офисов

Отзывы о компании     королев ремонт Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-04-30 18:06 Kosmos, г. Москва
Скажу как плиточник со стажем: в Королеве отличные условия. Мне приходилось трудиться много где. У этих всегда много заказов, без работы не останешься, зарплату дают вовремя, отребье всякое не нанимают, так что коллектив хороший.
серьезных нет
2019-03-25 17:30 Tirion, г. Москва
Их много. Конкурентная зп, человеческое отношение со стороны начальства. Занимаюсь электрикой, Королев предоставляет необходимый инструмент. Они не жадничают, платят всегда вовремя и полностью. У них всегда есть работа, так что норм.
Серьезных не вижу
2019-01-10 15:14 Vlad32, г. Москва
Мы обращались за ремонтом в эту компанию и с их дизайнером сотрудничали. Сначала с дизайнером сделали дизайн проект, замерщик сделал нам смету полностью, согласовали все и ребята приступили к работе. Ремонт сделали качественно, без задержек. Плюс в том что они даже материалы все закупали, я в этом плане не сильно доверял, но они полностью все чеки предоставили. В итоге остались полностью довольны их работой.
мы никаких отрицательных сторон не заметили, единственное начала ремонта ждали около двух недель, так как все были заняты работой.
2018-12-25 12:54 А*****т, г. Москва
Работаю в Королевремонт уже 3 года. Занимаюсь электрикой, но иногда подстраховываю ребят и в других видах работ. Как и везде без конфликтов и форс-мажоров не обходится, но их всегда удается уладить. Платят нормально, оплачивают больничный. Это не шарашкина контора, поэтому работать надо серьезно.
прораб строго следит за сроками, вплоть до штрафов
2018-12-16 14:55 С****й, г. Москва
Честно рассчитываются, конкурентная зарплата, можно брать больничные, отгулы и отпуск. Нормальное адекватное руководство. Хорошо работаешь - хорошо платят. Пьянства не допускают.
За время работы особых не заметил.
2018-09-29 19:46 Noname, г. Москва
аключение договора: ООО "ИМЕНИЕ", ****** ****** ******. Ранее разные Королёвремонт, Мстарехаус. 1. Предлагают скидку в 10%, но с условием: нужно заключить на эту же сумму договор на дизайн-проект. И, получается,…>>
2017-06-30 15:28 Илья, г. в Московской области
Дружный коллектив, хорошие мастера, есть чему у них поучиться. Иногда конфликты с начальством были, но все из-за рабочих моментов. ЗП всегда давали вовремя, иногда премии. Был 1 оплачиваемый больничный. Не могу сказать, что начальник ангел во плоти, но мужик нормальный, с ним всегда можно договориться.
существенных не было
2017-05-27 20:03 Руслан, г. в Московской области
О чем Вы
Ужас одним словом! Не связывайтесь никогда с этой конторой! Затягивают сроки, завышают цены, пообщавшись с работягами понял, что связано это с подходом их директора ******а, текучка в компании бешенная, денег работяги не видят, они и сделали мне предложение закончить ремонт на прямую, не думая согласился так как на выходе чуть ли не в два раза дешевле(Сразу же расторгнул договор, сроки были затянуты…>>
2016-10-21 00:17 Сабина Мостовая, г. Москва
Купили с мужем квартиру в новостройке с голым ремонтом, точнее без него. Сразу начались поиски порядочного, компетентного специалиста по ремонтам. Друзья порекомендовали компанию КоролевРемонт. Да и действительно мы не капельки не пожалели, что сотрудничали именно с этой кампанией. Ремонт нам обошёлся не сильно дорого. И через месяц мы уже полностью обживались и наводили марафет в нашей новой квартире. Ребята полностью подготовили квартиру к комфортному пребыванию в ней.
2015-11-27 07:45 Alex Made, г. Москва
Положительных сторон нет.
Работал над разработкой двух сайтов для этой компании. Скажу сразу, не знаю как в сфере ремонтов, но в инернет бизнесе полные профаны, хотя всячески усердно туда лезут. Не изучив сферу пытаютс строить из себя умников. Работают по принципу "принеси то, не знаю что". А руководитель ****** ******, мало того,…>>