Другие названия: ЗАО завод Энергокабель

Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     Энергокабель Всего отзывов: 67

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-03-25 16:03 Тимоха, г. в Московской области
После инженерного пошел на Энергокабель, по отзывам знакомых. 10 месяцев стажировался, потом перевели в мастера. Сначала участка, через год уже на мастера смены повысили. Считайте мне 25, а уже на управляющей должности, с официальной ЗП и стажем. Практически все нравится, молодые к нам идут.
Из негатива могу отметить, что все очень строго здесь, отгул сложно взять. По работе с бумажками работников приходится бегать.
2019-03-07 09:39 В*****й, г. в Московской области
Работаю контролером ОТК, зарплата отличная, с учетом выполненного плана и выхода в праздничные дни, можно получить до 50 000 рублей! Трудовой кодекс соблюдают, ежегодно предоставляют оплачиваемый отпуск. Недавно был на больничном 10 дней, все оплатили, никаких претензий не имею! А самое главное, что на заводе Энергокабель можно хорошо продвинуться в плане карьеры. Многие здесь дослужились и до начальников, а приходили обычными работягами. Но, это не просто так, нужно трудиться, трудиться…>>
нельзя отпроситься, нужно официально писать заявление.
2019-02-20 12:30 О**г Мраморов, г. в Московской области
Пришел в 2017 году на Энергокабель в Электроуглях бронировщиком. Сейчас уже с разрядом, старший смены. ЗП очень хорошая, стабильно все, работы хватает. Иногда в допсмены выхожу, платят по ТК – в двойном размере. В целом, все нравится, планирую и дальше работать и профессионально расти.
Ну может только строгость руководства и режим, но к этому быстро привыкаешь.
2019-02-02 16:02 Б****н, г. в Московской области
У нас на заводе Энергокабель все строго по трудовому кодексу. Отпуск делится на части, что намного удобнее чем сразу месяц брать. Отпускные переводят самое позднее за три дня, зп вообще никогда не задерживают. Медосмотр за счет завода проходим регулярно, причем не для галочки, к нам все кабинеты приезжают из хорошей клиники.
За территорию не выйти без увольнительной.
2019-01-25 17:04 А***а Алексеевна, г. в Московской области
Устраивалась в отдел кадров на заводе Энергокабель. Первые впечатления о предприятии - мощное и стабильное, развивается постепенно, расширяет сферы производства.
Требования к соискателю ого-го. Не знаю о рабочих специальносях, но вот к бухгалтерам - точно.
2019-01-14 14:53 С******а, г. в Московской области
Прежде, чем идти на собеседование, всегда смотрю отзывы сотрудников. Так попала в Энергокабель в качестве менеджера по продажам. Сначала думала, что это временный вариант, теперь понимаю, что задержусь тут надого. Очень приличная зарплата, бонусы, премии, бесплатные медицинские обследования. Отношения со стороны начальства хорошее
Переезжать через железнодорожный переезд на машине не удобно =(
2018-12-29 12:11 К***я А., г. Москва
Лично мне нравиться, что Энергокабель в двойном размере оплачивает работу в выходные и праздники, так что с удовольствием выхожу в эти дни. Семьи пока нет, дома сидеть смысла не вижу, а лишняя денежка никогда не помешает
Человеческий фактор, есть пара неприятных людей в коллективе
2018-12-04 16:37 Н*****й, г. в Московской области
В отделе продаж бесплатное обучение. Пришел на завод Энергокабель три года назад, изучив отзывы о работе в г. Электроугли. С тех пор продолжаю работать. Уходить не планирую. Предприятие сейчас растет и расширяется. Зарплатой доволен, условиями тоже. Оборудование в офисе новое, проблем с тем, чтобы добраться до работы нет. На дорогу трачу 15-20 минут.
нельзя отпроситься, все официально.
2018-11-30 14:35 Николаич, г. в Московской области
Я устроился кладовщиком на завод Энергокабель два года назад и очень доволен. На заводе не стали смотреть что мне 40 с хвостиком, как в других фирмах. Оформили официально по всем требованиям законодательства. Поэтому и больничный и отпуск – получаю все что полагается. Деньги платят хорошие, график привычный, как на нормальном предприятии. Ну и меня за отношение к работе ценят. Ну и народ здесь большей частью вменяемый.
Одно не нравится что отпуск разбивается на две недели.
2018-11-02 16:18 С****й, г. в Московской области
Работаю на заводе АО «Энергокабель» 10 лет, получаю премию за выслугу и обычный оклад – зарплата полностью устраивает, могу сказать, что получаю хорошо. У нас много тех, кто давно работает и хорошо получает. Компания сегодня строит новый цех, не стоит на месте, хотя по сути сейчас это самое крупное предприятие в городе.
строгая дисциплина на заводе.