Другие названия: ЗАО завод Энергокабель

Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     Энергокабель Всего отзывов: 67

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-02-21 10:54 Старший менеджер по прод, г. Москва
Работаю на заводе уже 8 лет. Являюсь старшим менеджером по работе с клиентами. Сталкивался с абсолютно разными ситуациями, но всё было решаемо, благодаря опыту и дружному коллективу. Официальное трудоустройство. Белая заработная плата. Можно работать в разных направлениях.
2022-02-18 09:08 Волочильщик, г. Москва
Стабильная зарплата, оплачиваемый отпуск. Хороший коллектив. Переработок нет. Все по трудовому договору.
2022-02-17 14:26 матер смены, г. Москва
Отличная зарплата, нормальное руководство, больничный и прочее. Ушел только потому что переехал.
нет столовой
2022-02-05 00:15 Должность пк, г. Москва
Заработная плата во время (день в день).
Проработала на предприятии более 10лет, т.к живу в городе. Ну что сказать : премии лишают всех поголовно(уборщицы, дворники, плотники, кроме себя любимых) обосновывают тем, что не выполняется план на производстве и причём это не 500₽ и не 1000₽, а 5000-7000 бывало и больше. Спрашивается на что рассчитывать, ты идёшь на работу, выполняешь её ответственно, а в итоге тебе не платят за проделанную работу. Начальство не уважает, главное что у них все слава богу, а на остальных все равно. Переработки…>>
2021-12-08 15:30 А*****д, г. в Московской области
Положительные :зп белая. Всё! ! ! !
Ну, что сказать про этот заводик? ! Не ходите туда, не в коем случае! Штрафы, неуважение, скотское отношение, заказов нет тк кабель дорогой, а брака жуть как много! Руководители-наемные лица, подлизы и не имеющие своего мнения людишки, бояться владельца, он им скажет прыгай с крыши-прыгнут! ! ! И подставляют своих подчинённых легко, лишь бы им не досталось. Не ходите, даже не думайте! ! ! ! Это не престижная компания-это отстой! ! !
2021-10-11 22:20 Аноним, г. Москва
Устраиваюсь рабочим. Девушки из кадров встретили на проходной, все объяснили, вопросов не возникло. Помогли заполнить анкету. Отправили на бесплатный медосмотр
2021-10-08 11:24 Lawyer, г. Москва
Рекрутер хабалка с гонором, после минутного общения была рада, что не потратила время на это предприятие. При этом вакансию формировать не умеют, указывают не всю информацию, а гонора как будто это соискатель должен додумывать за них. Еще с такой претензией у меня спрашивает: а как вы вообще собираетесь добираться до нас. На машине... у людей машины есть, они умеют ездить. И если компания стоит потраченного времени, то специалисты ездят и по 2 часа, но эта компашка определенно не…>>
2020-12-07 11:51 Мужчина, г. в Московской области
1. Белая компания 2. Спецодежда 3. Медосмотр
1. Зарплата состоит из 2 частей, маленький белый оклад и премия 130 %, которая привязана к выполнению плана производства. В данный момент на заводе нет заказов, людей просят уволится по собственному желанию. Процент премии примерно 58 процент о-в. Люди вынуждены уходить сами из -за маленьких зарплат. Простой завод не оформляет. 2. Условия труда, очень жестких режим, много штрафов необоснованных . 3. Частая смена руководства и сотрудников на линии, выпускается много бракованной продукции.…>>
2020-12-02 20:32 Никто, г. Москва
Оформление, больничный, без задержек выплаты
Просят уволиться по собственному желанию. У завода нет заказов. Все цеховые сидят без денег.
2020-12-01 21:52 Аноним, г. в Московской области
Своевременная выплата зп. На этом все.
Работаешь в "стране дураков". Набирают людей на сделку, а заказов нет. Простой по вине работодателя не оформляют, все идут в отпуск без сохранения .