Другие названия: ЗАО завод Энергокабель

Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     Энергокабель Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-10-16 15:22 Аноним, г. в Московской области
Большой завод, в большинстве своем, приятный коллектив. На младших должностях не оставляют после работы, можно работать всего 8 часов вместо положенных 10
Штраф за опоздание на минуту(! ! ! ) - 1000р.Задержали электричку? поработаешь бесплатно 2 дня, ничего страшного. Мракобесная охрана.Надо было уйти пораньше, подписал бумаги у начальника, у папы.Не отпускали, пока у начальства не закончилось совещание.2 часа.Уже не надо было уходить, но потерянное время все равно не оплачивается, бумага то есть. Зарплату выдавали без премии, хотя обещали ее при устройстве.В общем, не советую.
2014-07-04 12:41 Аноним, г. в Московской области
таких нет, вместо них простая обычность работы
штрафы, надзор строгий, за территорию выйти нельзя! нарушение элементарных прав человека, 31 декабря рабочий день! Руководство хохлы балакающие на своём языке. бумагооборот самый большой из всех что только видел за всё время работы в офисах.
2013-08-07 15:04 Аноним, г. в Московской области
Работала в компании год. Офисный сотрудник. Работа нравилась. Многому научили, показали. Приучили к дисциплине. Коллектив очень хороший и на ск знаю - до сих пор. Впечатлил порядок в документах и документооборот. Все как надо и по закону. Все официально, все гарантии. Отдельно хочу отметить учредителя Дмитрия Викторовича. Грамотный специалист и управленец. Когда меня взяли на работу студенткой без опыта, для меня было сильным удивлением то, что он сам иногда вставал за станок и показывал рабочим…>>
Напряженность, какая-то непонятная напряженность.... Текучка имеет место быть. Работа у станка тяжелая. Пробуют - тяжело - уходят. Те кто остаются имеют хороших доход для области. Бывает иногда тяжело морально и в офисе. Временами. Возможно излишне строгая дисциплина и слишком много лишений и выговоров. Но для завода это нормально. Для рабочего человека должны быть нормы.