Другие названия: ЗАО завод Энергокабель

Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     Энергокабель Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-05-30 14:26 А*****й, г. в Московской области
Доволен, что взяли на Энергокабель, производство современное, предприятие постоянно развивается. Переводы зп по графику, больничный с отпуском оплачиваемые, соцпакет, бесплатное обучение, медосмотры за счёт работодателя. Обязанности чужие выполнять не приходится, каждый своим делом занят. Планы ставятся выполнимые, пожаловаться особо не на что.
Надо владеть специальной компьютерной программой, пришлось обучаться.
2019-05-20 16:21 А***а, г. в Московской области
Устроилась контролером на завод Энергокабель уже год как. Получаю нормально, хоть и трудновато бывает. Сначала опыта было маловато практического, но по ходу дела со всем быстро разобралась и сейчас вообще нормально все. Повезло, что коллектив хороший, включая непосредственное начальство. Устроили со старта официально, деньги на карточку два раза в месяц, все по закону, включая отпуск и прочие моменты.
Жалко, что нельзя отпуск один большой брать, разбивать приходится на две части.
2019-04-26 12:53 З****р, г. в Московской области
Кто бы что ни говорил, а завод Энергокабель, как по мне, это крутое предприятие. И не только в масштабе Электроуглей, но и всем московской области. И дело не только в большой зарплате, я во всем остальном, если все вместе смотреть. То что все делается официально – это уже необычно, сейчас таких фирм немного, все доходы прячут и государство обманывают, да и людей кидают. А на нашем заводе – все четко – заработал получи, много сделал – вот тебе премия. Да и к работникам отношение человеческое.…>>
Для меня самый большой – отпуск нельзя взять целиком
2019-04-01 12:16 А****й П***в, г. в Московской области
Пришёл на завод "Энергокабель" контролёром ОТК, опыт работы уже был, поэтому, есть, с чем сравнивать. Поначалу было сложно, всё-таки у каждого производства своя специфика. Очень много информации, ну ничего, вник. Сейчас уже как рыба в воде. А по условиям великолепно: з/п хорошая, белая, что редкость для наших дней. Все больничные, отпуска, выплаты – всё по закону. З/п всегда день-в-день, никогда не задерживали, сколько работаю.
Жёсткая дисциплина: выход за территорию завода только по увольнительной, обед чётко по времени, перекуры тоже только во время технологических перерывов
2019-03-25 16:03 Тимоха, г. в Московской области
После инженерного пошел на Энергокабель, по отзывам знакомых. 10 месяцев стажировался, потом перевели в мастера. Сначала участка, через год уже на мастера смены повысили. Считайте мне 25, а уже на управляющей должности, с официальной ЗП и стажем. Практически все нравится, молодые к нам идут.
Из негатива могу отметить, что все очень строго здесь, отгул сложно взять. По работе с бумажками работников приходится бегать.
2019-03-07 09:39 В*****й, г. в Московской области
Работаю контролером ОТК, зарплата отличная, с учетом выполненного плана и выхода в праздничные дни, можно получить до 50 000 рублей! Трудовой кодекс соблюдают, ежегодно предоставляют оплачиваемый отпуск. Недавно был на больничном 10 дней, все оплатили, никаких претензий не имею! А самое главное, что на заводе Энергокабель можно хорошо продвинуться в плане карьеры. Многие здесь дослужились и до начальников, а приходили обычными работягами. Но, это не просто так, нужно трудиться, трудиться…>>
нельзя отпроситься, нужно официально писать заявление.
2019-02-20 12:30 О**г Мраморов, г. в Московской области
Пришел в 2017 году на Энергокабель в Электроуглях бронировщиком. Сейчас уже с разрядом, старший смены. ЗП очень хорошая, стабильно все, работы хватает. Иногда в допсмены выхожу, платят по ТК – в двойном размере. В целом, все нравится, планирую и дальше работать и профессионально расти.
Ну может только строгость руководства и режим, но к этому быстро привыкаешь.
2019-02-02 16:02 Б****н, г. в Московской области
У нас на заводе Энергокабель все строго по трудовому кодексу. Отпуск делится на части, что намного удобнее чем сразу месяц брать. Отпускные переводят самое позднее за три дня, зп вообще никогда не задерживают. Медосмотр за счет завода проходим регулярно, причем не для галочки, к нам все кабинеты приезжают из хорошей клиники.
За территорию не выйти без увольнительной.
2019-01-25 17:04 А***а Алексеевна, г. в Московской области
Устраивалась в отдел кадров на заводе Энергокабель. Первые впечатления о предприятии - мощное и стабильное, развивается постепенно, расширяет сферы производства.
Требования к соискателю ого-го. Не знаю о рабочих специальносях, но вот к бухгалтерам - точно.
2019-01-14 14:53 С******а, г. в Московской области
Прежде, чем идти на собеседование, всегда смотрю отзывы сотрудников. Так попала в Энергокабель в качестве менеджера по продажам. Сначала думала, что это временный вариант, теперь понимаю, что задержусь тут надого. Очень приличная зарплата, бонусы, премии, бесплатные медицинские обследования. Отношения со стороны начальства хорошее
Переезжать через железнодорожный переезд на машине не удобно =(