Другие названия: Авентель РУС, Авентель франс
Сайт:  aventelfrance.com
Эл. почта: aventelrus@aventelfrance.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 313 95 65 / 313 95 66

Описание деятельности:  поставки нефтехимического сырья

Отзывы о компании     Aventel RUS Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-06-13 16:08 Николай, г. Санкт-Петербург
Отзывы от 11 апреля написаны руководством! ! ! Все обещания, которые дает руководство-- обман Очень странные люди с неадекватной психикой Постоянная текучка Сотрудников не уважают, шантажируют увольнениями Не советую идти туда работать, потеряете время и нервы
2013-04-12 00:12 Ирина, г. Санкт-Петербург
Достойный образцовый семейный бизнес как в россии, так и за рубежом! Коллектив - молодой 25-33 года. На удивление многие пришли в компанию с руководящих топовых позиций. Работа больше самостоятельная. Зарплата по договоренности. Главное в сроки и все как обещано. Продолжаю работать и не ищу других вариантов. Есть перспективы.
Готовьтесь, что с первого дня работы с вами сюсюкаться не будут: на пальцах показывать, на коленках объяснять. А сразу загрузят делами. Ориентируются на имеющийся опыт.
2013-04-11 15:52 Специалист, г. Санкт-Петербург
Работала в компании не долго (около года). Ставлю хорошую оценку и полностью довольна и руководством и коллективом и обещанной мотивацией. редкое явление на сегодняшний день, когда люди работают более трех лет в небольшой компании (коллективе) и довольны своей работой. Текучка есть, НО не большая, увольнение обычно во время испытательного срока. Меня так на собеседовании и предупредили, все честно. Если сотрудник успешно его прошел - ему "зеленый свет". Коллектив - сильный, все с ин.языками,…>>
если сравнивать с международными крупными компаниями, то авентель больше настроена на российский бизнес и действительность.