Отзыв о компании AVENTEL RUS
Сайт:  aventelfrance.com
Эл. почта: aventelrus@aventelfrance.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 313 95 65 / 313 95 66

Описание деятельности:  поставки нефтехимического сырья

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Достойный образцовый семейный бизнес как в россии, так и за рубежом! Коллектив - молодой 25-33 года. На удивление многие пришли в компанию с руководящих топовых позиций. Работа больше самостоятельная. Зарплата по договоренности. Главное в сроки и все как обещано. Продолжаю работать и не ищу других вариантов. Есть перспективы.

Готовьтесь, что с первого дня работы с вами сюсюкаться не будут: на пальцах показывать, на коленках объяснять. А сразу загрузят делами. Ориентируются на имеющийся опыт.

# Миша2014-05-06 13:20:08
Образец мелкой торговой шарашки, которая пытается создать вокруг себя ореол профессонализма в химии за счет опыта сотрудников. Но там даже нет никого, кто бы дня проработал на производстве и знает хоть как-то технологию. Говорю только за продаванов. Отношение сугубо потребительское к людям, что и неудивительно, учитывая происхождение собственников. Не рекомендую кроме как школы молодого бойца, чтобы в будущем знать, в какие места ходить работать не стоит.
# Бывший сотрудник2013-04-24 16:50:37
Хочется сказать спасибо всем тем, кто честен на этом сайте! А организатору сайта пожелать не продаваться работодателям и не чистить правдивые комментарии от сотрудников и бывших сотрудников компаний. Я сама являюсь бывшим сотрудником Авентель и также могу подтвердить, что с сайта (могу утверждать - по договоренности с работодателем) были удалены правдивые отзывы о компании (если правильно помню, от Анны и еще одного сотрудника отдела продаж). Хочу сказать спасибо всем, кто опроверг льстивые отзывы. Также нельзя скрывать и того, что в компании есть определенные плюсы, но если сложить все минусы, из которых только некоторые отражены на этом сайте, то становится очевидной правда о работодателе. Позор людям, кто ради денег и тщеславия идет на такие подвиги. Понятно, что и эти комментарий (включая мой) вскоре вычистят с сайта. Совесть есть у каждого, только пороки часто заглушают голос совести.
# Сотрудник2013-04-14 23:56:14
Не верьте! Компания взялась за отзывы! Первые правдивые отзывы удалены и не открываются! Ложь которую пишут далека от реальности. Это семейный русский бизнес. Старый дед, который Вам на собеседовании больше 30 тыс. Не предложит, не компетентная невестка - менеджер по персоналу (Ольга). Ищут дешевую раб силу. Шантажируют увольнениями.
# Оксана2013-04-14 23:44:52
В компанию постоянно требуются сотрудники на одни и те же позиции. Коллектив слишком молодой и не опытный. Заработная плата низкая, указанный в вакансии максимум Вы никогда не получите. Семейный бизнес по-русски, с придирками. В таких компаниях не ценят кадры и Ваш труд. Ищите иностранную компанию, где Вас будут уважать. Это русская шарага маромоев.