Отзыв о компании AVENTEL RUS
Сайт:  aventelfrance.com
Эл. почта: aventelrus@aventelfrance.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 313 95 65 / 313 95 66

Описание деятельности:  поставки нефтехимического сырья

Никнейм: Специалист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Работала в компании не долго (около года). Ставлю хорошую оценку и полностью довольна и руководством и коллективом и обещанной мотивацией. редкое явление на сегодняшний день, когда люди работают более трех лет в небольшой компании (коллективе) и довольны своей работой. Текучка есть, НО не большая, увольнение обычно во время испытательного срока. Меня так на собеседовании и предупредили, все честно. Если сотрудник успешно его прошел - ему "зеленый свет". Коллектив - сильный, все с ин.языками, опытом и профессионализмом. Руководство очень адекватное и лояльное, да есть нотки "американской системы" управления. Мое мнение - если есть желание себя реализовать, как профессионал , получит опыт и заработать - авентель достойный вариант.

если сравнивать с международными крупными компаниями, то авентель больше настроена на российский бизнес и действительность.

# Сотрудник2013-04-14 23:49:48
Со стороны кажется, что компания иностранная, но все далеко не так прекрасно как кажется с первого взгляда. Коллектив хороший, но молодой, больше года не проработаете. Семейный русский бизнес. Не советую даже тратить время на собеседования. Вам предложат временный трудовой договор и нищенскую зарплату.