Регионы работы: Москва, Самара

Отзывы о компании     МТС-Банк Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2023-06-19 11:21 В******я, г. Москва
На работу устроилась легко, хотя опыта не было. Было 2 собеседования, с hr специалистом и с руководителем. В корпоративном универе есть полезные обучалки по продуктам, по продажам. Открыт доступ к разным тренингам, для меня это важно, потому что хочу расти внутри компании. В целом условия по зарплате и соцпакету мне нравятся, нету сложностей с больничными и отпусками.
Работа напряженная
2023-06-08 08:44 Кассир, г. Москва
Работа стабильная, оф. трудоустройство и зарплата. Обязанности распределены четко. Перед началом работы рассказывают, что тебе предстоит делать, все подробно объясняют по порядку действий и правилам. Зарплата белая, бывает премирование. Коллектив хороший, много молодежи, общаемся, шутим, легко находим общий язык. В отделении неплохие условия. График работы не нарушается, после рабочего дня не задерживают и в выходные с работы не трогают, вобщем человеческое отношение
Меня все устраивает
2020-05-04 08:39 Аноним, г. Москва
Обманщики и мошенники, положил деньги на счёт чтобы были в запасе а они спесали всё.
2018-10-26 13:46 Аноним, г. Москва
Их нет
Самое ужасное впечатление от этой конторы и от ее сотрудников, а именно Зотовой Натальи. Мадам Зотова позвонила мне и пригласила на собеседование. Пришло письмо с указанием адреса и контактного телефона. Я пришла в назначенный день и час. И на ресепшене мне сообщили, что данной мадам нет в офисе и звоните ей на мобильный. Попытки дозвониться до данного персонажа не увенчались успехом, телефон был отключен. Такое вижу первый раз, надеюсь и последний.
2016-12-16 19:40 Алиса, г. Москва
Приятный чистенький офис, руководители провели собеседование очень дружелюбно (часто можно встретить агрессию на собеседованиях). Не лезли в душу, задавали вопросы исключительно про мой опыт. Также красивое новое здание в двух минутах от метро. Как только туда приехала, сразу загорелась там работать. О собеседовании осталось очень положительное впечатление.
Чтобы согласовать мою кандидатуру на позицию, на которую я приходила, я прошла службу безопасности и все согласования, которые необходимы внутри банка при приеме на работу. Все это заняло по времени примерно месяц. Поскольку мне там очень понравилось, за это время я отказала в других местах даже с более высокой заработной платой. Ни разу за этот месяц эйчар мне не позвонил, как было обещано. Я звонила каждый раз сама. Например о том, что я прошла СБ, я узнала только спустя два дня после звонка…>>
2016-09-27 18:38 Сотрудник, г. Москва
Отдала компании добрых 6 лет. Работать нравилось: адекватные руководители и коллеги в дружественных подразделениях, достойная з/п, когда-то платили премии. Покоя не было: постоянные нововведения, задачи, доработки. Интересно! Атмосфера в коллективе способствовала эффективной работе. Ушла в связи с сокращением штата. Вспоминаю с теплотой.
Из отрицательных сторон только неразбериха в нормативке.
2016-05-28 15:36 Аноним, г. Москва
Работал в ИТ ГО Мтс банка. Из положительных сторон- коллектив и высокая зп. В ИТ работает много хороших, отзывчивых и адекватных людей. Пожалуй, одно из подразделений Банка, в котором люди остаются людьми, а не офисным планктоном или карьерными акулами. Интересные задачи
Из отрицательных, очень много согласований без которых можно и обойтись
2016-01-22 22:21 Павел сотрудник, г. Москва
Из плюсов офис, коллеги (говорю про рядовых сотрудников), много интересных задач для развития себя как профи, в целом понравилось работать в банке
из минусов, ощущение что работаешь в гос банке, очень много бюррократических процедур требующих на это очень много времени, слабо развита корп культура....
2015-03-03 18:42 Аноним, г. Москва
Зарплата вовремя, соц. пакет. Хорошие люди ( кроме руководства).
У Е. Ворониной люди долго не задерживаются. Особенно девушки. Постоянно в компании интриги, расследования и подковерная возня, которая мешает работать всем.
2014-05-05 17:31 Аноним, г. Москва
Используются передовые IT технологии
Работал в IT блоке. Руководство сильно увлечено внутренними склоками. К работникам отношение циничное, без уважения. Есть случаи увольнения без причины, если не понравился начальнику.