Регионы работы: Москва, Самара

Отзывы о компании     МТС-Банк Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2023-11-24 14:48 А***а, г. Москва
Зарплата, к окладу обычно всегда идет премия. Отделение хорошее, все что надо есть для работы. Зимой не мерзнем, летом не душно. Ну это конечно и не основные характеристики работы, но мне тоже важно)) Важнее то что трудоустройство официальное и зарплата белая, 3 раза в месяц. Работа понятная, стандартное операционное обслуживание клиентов, без каких-либо дополнительных задач. При этом интересные обучения временами проводятся, много полезного для себя взять можно.
Такое конечно не всегда, но бывает клиентов столько что просто зашиваемся.
2023-11-06 15:42 С**а, г. Москва
Меня сюда взяли без опыта работы, сразу после универа. Планы были другие, но подумал что в принципе это будет неплохой опыт. Зарплата здесь выходит неплохая. Устроиться сюда тоже не сложно, если задумались, да и быстро помогают разобраться со всеми формальностями. Хочется конечно теперь серьезную карьеру в банке построить. Такая возможность есть, нужно только озадачиться.
Не самая прям легкая работа, постоянно на ногах.
2023-10-13 13:41 К******а, г. Москва
Мне нравится. Территориально попала в хорошее отделение, сюда удобно добираться. Хорошие отношения с коллегами, не ссоримся, не сплетничаем, не принято это у нас. Обстановка хорошая, у нас красиво и чисто. Комфортное рабочее место оснащено всем что только может понадобиться для работы. Собеседования перед оформлением было 2, но затягивать не стали, перерыв между ними не большой. Оформили официально, на испытательном была 3 месяца, но сразу дали и полноценную зарплату, и страховку медицинскую…>>
Отделение работает по субботам.
2023-10-10 22:49 Кассир, г. Москва
У нас хороший коллектив, хотя в основном все моложе меня, но разницы как-то не ощущается. У ребят такой же серьезный подход к работе, как и у меня "взрослой тети". График работы у нас стандартный, 5 дней в неделю и суббота-воскресенье выходные, с 9 утра до 6 вечера. Переработок не бывает, максимум на 15 минут вечером можем задержаться в офисе. С первого дня на работе у нас есть соцпакет с выплатами по отпускам и больничным, также есть ДМС. По зарплате не бывает задержек. Хорошее отношение от…>>
Работа серьезная, с деньгами все же. Так что бдительность терять нельзя.
2023-09-15 13:04 Л**а, г. Москва
Нормальная зарплата, никаких задержек по выплатам. Хорошие отношения и с коллективом, и с руководством.Когда устраивалась, понравилось в какой обстановке проходило собеседование. На меня не давили, дали возможность спокойно рассказать о себе то, то считаю важным, и также предложили задать вопросы касательно работы в банке. Сразу сложилось впечатление, что в работе будет точно такая же комфортная атмосфера без давления. Так и вышло.
Нагрузки большие, иногда после рабочего дня состояние как выжатый лимон.
2023-09-04 11:25 Кассир, г. Москва
Работа нравится, и сама обстановка в компании тоже. С коллективом у нас отношения хорошие. Трудоустройство официальное, есть ДМС для сотрудников. На прошлой работе например мне страховка не полагалась, только некоторым из руководителей давали. Зарплата белая, без конвертов, приходит на карту МТС Банка. Вообще я активно пользуюсь услугами нашего банка, это и удобно, и выгодно.
Не знаю, наверное никаких.
2023-08-18 13:34 С***а, г. Москва
есть обучающие мероприятия для сотрудников регулярно. в понятной форме подается то, что в будущем можно применять в работе. на зарплату не жалуюсь. оплата только белая. хороший коллектив, всегда находим о чем пообщаться не только насчет работы, но и помимо нее. у нас в коллективе все ответственные, поэтому можно на любого из коллег положиться. офис сам по себе нравится и находится в удобном месте и само помещение комфортное, есть все необходимое для работы.
бывают сложные по характеру клиенты, так что надо уметь обходить острые углы, ну и в руках себя держать конечно.
2023-08-11 15:10 Операционист, г. Москва
Уровень дохода выше среднего, зарплату платят стабильно без задержек, живу полностью на свой бюджет. Хорошее начальство, предъявляет к сотрудникам адекватные требования, без всяких звезд с неба. Под их управлением мы работаем в коллективе спокойно и без конфликтов. Есть возможность построить карьеру, возможно даже поменять сферу деятельности, но для этого конечно нельзя на одном месте сидеть.
Работа иногда напряженная, если много клиентов.
2023-07-20 11:35 Кассир, г. Москва
зарплата регулярная, нормальные условия в офисе, не люкс, но то что надо для работы и нормального отдыха в перерыв есть. у нас хорошие отношения в коллективе, со многими общаемся даже за пределами работы. руководитель наш вызывает уважение. построил карьеру в банке начиная со специалиста, никогда ни на кого не повышает голос, справедливо решает все споры.
график работы нашего отделения не самый удобный, поздно закрываемся.
2023-07-13 13:53 М****а, г. Москва
Был опыт работы кассиром и если сравнивать то в МТС Банке многие процессы оптимизированы, чтобы сотрудник тратил минимум времени на их выполнение. Зарплата хорошая и что не мало важно что платят ее без задержек. Трудоустройство стандартное, 2 собеседования. Из документов паспорт, снилс, диплом с учебы. По времени не тянули, что меня приняли я узнала уже на следующий день после финального собеседования с руководителем. Сразу официально оформили на работу, также оформили ДМС.
Работа ответственная, боюсь допустить ошибку.