Отзыв о компании МТС-Банк
Добавлен: 19:40 16.12.2016

Регионы работы: Москва, Самара

Никнейм: Алиса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Приятный чистенький офис, руководители провели собеседование очень дружелюбно (часто можно встретить агрессию на собеседованиях). Не лезли в душу, задавали вопросы исключительно про мой опыт. Также красивое новое здание в двух минутах от метро. Как только туда приехала, сразу загорелась там работать.
О собеседовании осталось очень положительное впечатление.

Чтобы согласовать мою кандидатуру на позицию, на которую я приходила, я прошла службу безопасности и все согласования, которые необходимы внутри банка при приеме на работу. Все это заняло по времени примерно месяц. Поскольку мне там очень понравилось, за это время я отказала в других местах даже с более высокой заработной платой. Ни разу за этот месяц эйчар мне не позвонил, как было обещано. Я звонила каждый раз сама. Например о том, что я прошла СБ, я узнала только спустя два дня после звонка сотруднику подбору персонала (на письмо по электронной почте она не отвечала), хотя она обещала сообщить мне о том, как только я пройду проверку. В итоге в какой-то мой очередной звонок мне сказали, что осталось 1-2 дня до конца согласования. Через это время звонка от них также не было. Тут неожиданно у меня умирает двоюродный дедушка и похороны приходятся на пятницу. В четверг утром наконец-то мне позвонили из банка сами и спросили, смогу ли выйти на работу в пятницу? Я ответила, что нет, что возможен ли выход на работу с понедельника? Сотрудник по подбору сказал, что руководитель ждет меня именно завтра. И что если у меня завтра не получится выйти, то в таком случае не получится уже никогда. Честно говоря, я была в шоке и сразу не соориентировалась. Сначала я согласилась с испугу пойти в пятницу на работу и пропустить похороны. Но уже вечером подумала, что не стоит делать такую ошибку и отправила им отказ. Мне очень обидно, что я прождала столько времени и в организации потребовали срочного выхода на работу, до этого не согласовав со мной дату заранее. И почему один день после столь длительной проверки был настолько критичен.

# Д*н2018-06-01 14:23:29
Со мной была аналогичная история, только не в МТС-банке, а в самом МТС. Полтора месяца парили мозги, а потом позвонили и сказали, что завтра я должен выйти. К сожалению, в отличие от Алисы я вышел на работу. О чем потом очень сильно пожалел.