Другие названия: Бьюти шоп

Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     Бьюти маркет Всего отзывов: 53

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-10-18 02:12 Ольга, г. Москва
ЗП зависит от выполнения плана, прохождения "Тайного покупателя", выигранной акции. В договоре всё понятным языком прописано. Всё это РЕАЛЬНО. В первый месяц получила 29400 т.р за 17 р.д (Хочу добавить, что у продавца-кассира чисто консультативная работа в зале и касса). Всегда можно подработать, так как компания динамично развивается и магазины открываются. Не штрафуют за мелкие косяки)) Рост в компании реальный. Проработала всего лишь с августа по середину октября. Расчет получила на карту…>>
Ну, очень тяжело на ногах весь день. По этой причине и уволилась. Вот бы девочкам оставшимся на кассу стул :)
2013-07-11 02:29 Анна, г. Москва
кидалово. Всех кого кинули (в том числе и поставщики) пишите на почту samanny@mail.ru . Дело передают из прокуратуры в генеральную прокуратуру по моему вопросу -будут рассматривать всю ситуацию. Собираю пока список пострадавших(вдруг тоже заинтересует).писать ситуацию и координаты с кем связаться.
2013-06-23 14:55 Аноним, г. Москва
Людьми пользуются. Вешают кучу задач, с которыми один человек физически не справится и за это даже "спасибо" не дождешься. Нормальных условий для работы предложено небыло.
2013-06-06 16:35 огненная, г. Москва
Я проработала и уволилась недавно. повели ривизию результат нормальный. Непоняла только почему считали не мы, но мне все равно. главное результат нормальный). заплатили все как положено на карту. Знаю были проблемы в одном магазине. там результат был не очень. их премии лешили, но этоже нормально.
Работать заставляют. не посидишь. Куча акций, везде если не знаешь сколько продал жди разноса. Сеть растет и из-за этого возникают проблемы.
2013-06-04 10:30 анна, г. Москва
их нет
Репутация этой компании оставляет желать лучшего.Руководство ведут себя ужасно.Кукушкин Владимир умный мужик иногда может быть человечным, Мусатова Татьяна непонятно зачем в этой компании, очень глупая женщина.Бухгалтерия все злые и вечно недовольные.Да и вообще в офисе работают одни с..и, как и везде в рознице, сотрудников в магазинах за людей не считают, кроме одного человека Милена , она там менеджер по персоналу очень хороший человечек, спасибо ей, главное чтобы она не стала как они.
2013-05-24 18:39 Аноним, г. Москва
Промолчу.
Владимир, мое обращение к Вам. Я являлась поставщиком ООО "Хозяюшка". По итогам работы задолженность Вашей фирмы перед моей составляет более 100 тыс. руб. Разговор шел, что все долги "Хозяюшки" будут выплачены поставщикам. Мне ничего пока не выплачено. Прошел не один месяц. Мне обращаться к суд или Вы все же оплатите задолженность?
2013-04-02 13:56 Светлана, г. Москва
их нет
Бардак, нет соц.пакета и охраны труда.При увольнении не оплачивают последний месяц работы.Одно сплошное враньё.
2013-03-12 20:06 LOK, г. Москва
В данной компании открыто пользуются людьми! В прицепи как и везде! Но тут делают за бесценок, врут про зарплату а в итоги штрафуют или ставят невыполнимые планы. Говорить об уважение людей к своим подчиненным тоже не приходиться! Ведь слова культура и банальный ЭТИКЕТ начальству данной фирмы не известен. Увы! Все сотрудники расходный материал.
2013-03-02 14:42 Елена, г. Москва
всё
2013-03-01 16:41 Галина, г. Москва
Молодая компания, маленькая. До начальства легко донести все что нравится и не нравится. Рост ( при мне 2 девочки пошли на ступень выше). Зарплата белая и вовремя! Нет штрафов, правда все время грозятся))
Бывают не стыковки между заказами-поставками. Тяжко было перед новым годом: почти без выходных работали. Правда получили хорошо! !