Отзыв о компании Бьюти маркет
Добавлен: 10:30 04.06.2013
Другие названия: Бьюти шоп
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

их нет

Репутация этой компании оставляет желать лучшего.Руководство ведут себя ужасно.Кукушкин Владимир умный мужик иногда может быть человечным,Мусатова Татьяна непонятно зачем в этой компании,очень глупая женщина.Бухгалтерия все злые и вечно недовольные.Да и вообще в офисе работают одни с..и,как и везде в рознице,сотрудников в магазинах за людей не считают,кроме одного человека Милена ,она там менеджер по персоналу очень хороший человечек,спасибо ей,главное чтобы она не стала как они.

# ВИТа2014-03-19 12:04:58
согласна. Но КУКУШКА - гавно
# Бывший сотрудник2014-03-03 01:33:37
Да и Милена сбежала из этой шаражкиной конторки! Тут ясное дело кто этому поспособствовал .
# сотрудник2014-02-13 15:06:26
Какой Кукушкин нормальный и умный? Дебил каких свет видывал.Косит под дурачка. я не я и хата не моя. ответов не дождешься вечно перекидывает на других.Уродец еще тот.И плевать он хотел на всех с высокой колокольни.
# sweet2013-06-28 04:17:38
это точно милена оч нормальная все остальные моральные уроды -выплаты производят хрен знает по какой системе ,платят копейки и их надо ждать при увольнении не доплатили 3000 р(((( - устала уже звонить и жаловаться, в бухгалтерии одни хамы!!! - лучше туда не соваться-караул!!!!!!