Отзыв о компании Бьюти маркет
Добавлен: 02:12 18.10.2013
Другие названия: Бьюти шоп
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

ЗП зависит от выполнения плана, прохождения "Тайного покупателя", выигранной акции. В договоре всё понятным языком прописано. Всё это РЕАЛЬНО. В первый месяц получила 29400 т.р за 17 р.д (Хочу добавить, что у продавца-кассира чисто консультативная работа в зале и касса). Всегда можно подработать, так как компания динамично развивается и магазины открываются. Не штрафуют за мелкие косяки)) Рост в компании реальный. Проработала всего лишь с августа по середину октября. Расчет получила на карту через два дня после увольнения со всеми премиями до копейки.

Ну, очень тяжело на ногах весь день. По этой причине и уволилась. Вот бы девочкам оставшимся на кассу стул :)

# Дана2014-03-19 11:59:45
с января настала полная жопа в компании: Высоченные плпаны, акции, приоритетные товары, куча всего. А самое главное, ЕСЛИ УЖ ВЫ ПОДНЯЛИ ПЛАН ПРОДАЖ,ЧТО ДОБАВИЛО НАМ РАБОТЫ ПО ОТРАБОТКЕ НОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ,ТО ТОГДА ПОДНИМАЙТЕ ОКЛАД!!
# Анна топ-менеджер2014-01-21 20:38:49
Не всегда виновата компания, сами директора магазинов закрывают не полный табель на расчет, отдавая ваши часы другим или оставляя себе. Вы уверены что Вас не обманул Ваш директор магазина?
# _____2013-11-17 23:54:23
Не получила полную з/п ни разу.. и ни одна я такая...терпеть долго не стала.. отбираловка у продавцов(и так не самой большой з/п).. чисто консультативной работы нет- постоянно выкладка, акции, перестановки, грузчиков нет.Уходило при моей работе 3 человека, Хотя я не долго работала.Обман при расчете...Обидно за потраченое время....
# Ольга (бывший сотрудник)2013-10-26 02:49:04
Ольга, я два раза за ТП получила 100% и 96%. Мало того присылают аудиозапись общения с Тайником прослушать :) Не вижу обмана. Даже за не 100% план начисляется премия в процентном соотношении. Если вам что-то не доплатили, обращайтесь с этим вопросом непосредственно к руководству, уверена вас услышат.
# Ольга2013-10-23 02:53:42
НУ.. НУ... а у нас в магазине(как и в других знаем несколько человек) до сих пор несколько человек не могут получить свои деньги за отработанные часы...уже не один месяц... так что вранье......и про тайного покупателя...ну не понравилось ему и все значит плохо работаете...и так постоянно... и не докажешь НИЧЕГО...и план не выполняете...