Другие названия: Группа Компаний "Стройландия"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stroylandiya.ru
Регионы работы: Москва, Оренбург, Саратов, Чебоксары, Челябинск, Белгород, Альметьевск, Набережные Челны, Ижевск
Телефоны: 99-45-45

Описание деятельности:  оптовая и розничная продажа стройматериалов

Отзывы о компании     Стройландия Всего отзывов: 64

2022-06-08 18:52 Продавец - консультант Г***к, г. Челябинск
получка во время, аванс (30 процентов), зарплата- 70 процентов. около 33 тысяч
серая зарплата (официальная зарплата 15 тысяч), а все остальное- не знаю как. Но переводят на карту. Оформляют каждый год новые карты. Хочешь- не хочешь, нарушая закон против твоей воли. Отпуска- два раза в год (хочешь- не хочешь, а придется). Не дают расчетки на руки (нарушение закона), не выдают телпые вещи на зиму (только футболки низкого качества и толстовку- тоже плохую). А требуют, чтобы покупателю до автомашины помог добраться по его просьбе. А на улице зима. Обувь и штаны- свои. Каждые…>>
2022-05-04 07:29 Менеджер, г. Оренбург
Одна из дружных компаний в коллективе, работал на двух их точках в Оренбурге проблем не было, нет дикой системы штрафов как в аналогичных магазинах, все дружны если что выйдут за тебя всегда подстрахуют помогут. Зарплата как везде не космическая - успевал и учится и работать. Обеденный перерыв час.
Всегда при желании можно найти
2021-04-01 08:26 О**г, г. Набережные Челны
Своевременная выплата зп и вообще работа отдела персонала. Также отмечу работу всех вспомогательных отделов
только устроился пока все ок
2021-02-26 13:41 Менеджер, г. Ижевск
Несколько месяцев назад устроилась на работу менеджером по закупкам на полный рабочий день. Собеседование, как помню, прошло спокойно. Предоставили соц. пакет и предварительно провели обучение, на котором рассказали, что и к чему. Зарплата приходит вовремя, что, наверное, самое главное)) И зп такая же, какая и была оговорена изначально с начальством. Пока подводных камней не было обнаружено. В общем-то положительных сторон больше, чем отрицательных. Единственный минус - с коллективом немного…>>
Сначала с коллективом немного неполадили, но сейчас уже дружим
2021-02-26 11:25 Продавец-консультант, г. Ижевск
Повезло с коллективом, работать нравиться, хорошая атмосфера и адекватное начальство. Устроился еще в том году, во время карантина не было никакого сокращения кадров, что похвально.
Не нашел
2021-02-25 23:38 Руководитель отдела, г. Набережные Челны
В компании Стройландия работаю на протяжении года. Зарплата у меня полностью соответствует рынку труда по городу. При этом, за весь год моей работы здесь, ее ни разу не задерживали, как это бывает в других местах. Всегда выплачивают в отведенные для этого дни. Сама зарплата у нас белая, а трудоустройство официальное, по ТК РФ. С коллективом у меня отношения сложились хорошие, даже нашел себе здесь пару знакомых, с которыми проводим время в свободные от работы дни. Начальство адекватное, просто…>>
Не нашел пока...
2021-02-25 20:22 Продавец, г. Оренбург
В компании Стройландия работала продавцом чуть больше года. Работа активная, не посидишь, мне нравилась, т.к. рабочий день пролетает не заметно. Как и в любой компании есть свои плюсы и минусы. Из плюсов: ДМС, официальное трудоустройство, белая зарплата выплачивается без задержек, восьми часовой рабочий день. Из минусов: целый день на ногах. Ушла, т.к. предложили работу по специальности, но если что-то не получится обязательно вернусь.
Всё таки сложно весь день на ногах
2021-02-25 15:35 Красотка, г. Альметьевск
Во-первых меня полностью устраивает заработная плата за тот объем работы, который я выполняю. Во вторых, мне очень нравится коллектив. Дружный и отзывчивый, устраиваем постоянно корпоративы. В-третьих, мне очень удобно добираться от дома до рабочего места.
Хочется больше бонусов для сотрудников
2021-02-25 13:01 логист, г. Белгород
В целом, на Стройландию приходится работать много, порой и сверхурочно. Особенно для логистов, потому что заказов много и все постоянно меняется. Но компания старается компенсировать это — зп неплохая и всегда вовремя, коллектив отличный и начальство не наседает. Возможность карьерного роста
Думаю что и так все не плохо.
2021-02-25 12:40 Офисный сотрудник, г. Белгород
Работаю в данной компании уже 3-ый год в торговом зале. Коллектив хороший, все помогают друг другу. А ещё компания даёт возможность роста и обучения. В данный момент перехожу на должность дизайнера- оформителя - это моя мечта! В феврале сделали индексацию заработной платы. Единственное, что можно было бы улучшить - выдать форму нового образца в давно работающие магазины ;)
Чаще индексировать з.п.