Другие названия: Группа Компаний "Стройландия"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stroylandiya.ru
Регионы работы: Москва, Оренбург, Саратов, Чебоксары, Челябинск, Белгород, Альметьевск, Набережные Челны, Ижевск
Телефоны: 99-45-45

Описание деятельности:  оптовая и розничная продажа стройматериалов

Отзывы о компании     Стройландия Всего отзывов: 2

2022-06-08 18:52 Продавец - консультант Г***к, г. Челябинск
получка во время, аванс (30 процентов), зарплата- 70 процентов. около 33 тысяч
серая зарплата (официальная зарплата 15 тысяч), а все остальное- не знаю как. Но переводят на карту. Оформляют каждый год новые карты. Хочешь- не хочешь, нарушая закон против твоей воли. Отпуска- два раза в год (хочешь- не хочешь, а придется). Не дают расчетки на руки (нарушение закона), не выдают телпые вещи на зиму (только футболки низкого качества и толстовку- тоже плохую). А требуют, чтобы покупателю до автомашины помог добраться по его просьбе. А на улице зима. Обувь и штаны- свои. Каждые…>>
2013-09-12 16:56 Александр, г. Челябинск
Во первых компания занимается эффективным обучением песонала причем бесплатно проводятся различные тренинги , заработная плата всегда достойная, и что не мало важно выплаты стабильны, компания твердо стоит на ногам и постоянно развивается, открыто уже огромное количество магазинов во многих регионах нашей страны, что доказывает стабильность и положительный рост компании!
отрицательного при работе в компании ничего не могу скащать! Все на высшем уровне!