Другие названия: Группа Компаний "Стройландия"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stroylandiya.ru
Регионы работы: Москва, Оренбург, Саратов, Чебоксары, Челябинск, Белгород, Альметьевск, Набережные Челны, Ижевск
Телефоны: 99-45-45

Описание деятельности:  оптовая и розничная продажа стройматериалов

Отзывы о компании     Стройландия Всего отзывов: 4

2021-02-25 13:01 логист, г. Белгород
В целом, на Стройландию приходится работать много, порой и сверхурочно. Особенно для логистов, потому что заказов много и все постоянно меняется. Но компания старается компенсировать это — зп неплохая и всегда вовремя, коллектив отличный и начальство не наседает. Возможность карьерного роста
Думаю что и так все не плохо.
2021-02-25 12:40 Офисный сотрудник, г. Белгород
Работаю в данной компании уже 3-ый год в торговом зале. Коллектив хороший, все помогают друг другу. А ещё компания даёт возможность роста и обучения. В данный момент перехожу на должность дизайнера- оформителя - это моя мечта! В феврале сделали индексацию заработной платы. Единственное, что можно было бы улучшить - выдать форму нового образца в давно работающие магазины ;)
Чаще индексировать з.п.
2021-02-15 18:22 Продавец-консультант, г. Белгород
Читая малограмотные и плохо сформулированные отзывы соискателей я не удивлена что их не взяли. Отработала несколько лет продавцом-консультантом и хочу сказать что плюсы в работе есть. Основной это стабильность. Есть дмс со стоматологией, бесплатное питание и корпоративный транспорт. Пожалуй это всё.
Хочется, чтобы премия была больше
2021-01-29 23:02 А***р, г. Белгород
Нацеленность на результат в коллективе на 100 процентов. Все на уровне! полностью белая и прозрачная компания, один из самых лучших работодателей
все приемлемо.хотелось бы соц.защиты.