Другие названия: ООО "Европроект групп"
Сайт:  europroject.ru
Эл. почта: info@europroject.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 229-42-42

Описание деятельности:  Повышение качества труда и жизни посредством внедрения передовых технологий и инноваций в сфере авторемонта, промышленной окраски и абразивной обработки поверхности. Постоянный прогресс и творчество. Забота и уважение к личности. Проекты

Отзывы о компании     европроект Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-08-03 08:44 Аноним, г. Москва
2 года с небольшим провела в этой компании, остались в основном приятные впечатления. Здесь по настоящему нравилось работать, график удобный, допоздна засиживаться не приходилось, опять же отпуск без проблем по расписанию. Офис не сказала бы, что шибко комфортный, но меня всё устраивало. Кофемашины, микровалновки и холодильник есть на каждом этаже. Единственно, что считаю серьёзным минусом – слабая мед страховка.
2018-08-01 00:00 Аноним, г. Москва
Хочу работать в этой компании, потому что очень интересна данная сфера, и я знаю, что «Европроект Групп» - одна из лучших в своей нише, серьёзная и надёжная компания. Поэтому как только появились вакансии, я сразу решил попытаться. На мой взгляд, собеседование прошло хорошо, мне очень понравились условия работы, здесь я не ошибся: официальное трудоустройство, белая зарплата, отпуск ежегодно, 50% ДМС. Причём устраивают по ТК с первого дня, и уже на испытательном сроке предусмотрены премии…>>
тут сказать нечего, я пока только пытаюсь сюда устроиться
2018-07-26 00:00 Аноним, г. Москва
Пришла сюда лет пять назад практически молодым специалистом, думала, не возьмут – так серьёзно всё: компания уже много лет на рынке, партнёры именитые, деятельность активная и разнообразная. Но нет, мы с директором нашли общий язык, и ни разу не пожалели о своём решении. Мне нравится заинтересованность руководства в делах компании и работе сотрудников, нравится открытость и стабильность. Не было ещё такого, чтобы я в отпуск уйти не могла или на больничный, либо чтобы мне что-то вовремя не…>>
все хорошо
2018-07-24 12:41 кладовщик-экспедитор, г. Москва
Работаю давно, должность у меня кладовщик-экспедитор. В работе бывает разное, иногда, и понервничать приходится, и потрудится сполна, меня все устраивает. График стабильный, зарплата хорошая, и официальная. Финансово руководство хорошо поощряет, только заслужить премию очень сложно, но если стараться, то возможно.
сложно заработать премию, парковка платная
2018-07-16 10:44 И**я Буратов, г. Москва
Уже около двух лет работаю здесь, до этого приходилось менять с десяток других компаний, где больше пару месяцев не работал. Не потому, что сам плохо выполнял работу, а отношение начальства и коллектива было ужасное. Здесь специфика работы немного иная, не скажу, что легче, но условия на порядок выше, больничный, отпуск оплачивается, нет зарплаты в конверте. Не нравится только, что не придумали бесплатное парковочное место для сотрудников, но я выхожу с ситуации, езжу на метро, оно рядом…>>
платная парковка, для меня минус
2018-07-16 00:00 Аноним, г. Москва
Понравилось работать в Европроект Групп, уже третий год я тут. Начальник наш абсолютно погружен в процесс, иногда это раздражает, но зато всегда он в теме, и любой вопрос решается оперативно. Конфликтных ситуаций не наблюдалось, хотя иногда бывают небольшие рабочие размолвки, но все по делу.
все устраивает
2018-07-10 00:00 Аноним, г. Москва
Если честно, то официальную работу с ДМС встречаю не первый раз. Но чтобы оплачивалось только 50% - нонсенс) хотя и за это спасибо. Парковка у офиса только платная, хотя можно и абонемент у офиса купить, там места есть. В остальном нормально, чай, кофе, удобное рабочее место. В отпуск хожу ежегодно, зарплата вовремя и достойная.
по ДМС хотелось бы 100% оплаты
2018-07-03 11:22 Аноним, г. Москва
Благодаря работе в этой компании поездил в командировки, посмотрел много чего. Интересно работать. Зарплата хорошая, правда на премию приходится хорошенько пахать. Парковка платная, это естественно не радует, но я на метро приезжаю, меня особо не касается.
Парковка платная
2018-06-29 00:00 Аноним, г. Москва
Работать в компании можно, если добросовестно относиться к своим должностным обязанностям и не спорить с руководством. По зарплате не обижают, достойно платят, хотя и работы хватает, лентяйничать не получается, а вот попить кофейку, да еще и за счет фирмы – это всегда пожалуйста. Немного омрачает момент отсутствия бесплатной парковки, но это больше вопрос личного удобства, чем качества работы.
желательно сделать парковку бесплатную
2018-06-26 21:07 М****л, г. Москва
Проработал более пяти лет тут, ушел на более высокую зарплату. Хотя в целом могу сказать в основном хорошее. Коллектив прекрасный у нас сложился, со многими дружу сейчас. Начальство довольно требовательное, руководитель старается лично во всё погружаться. Нравилось, что всё в белую без задержек. Не люблю, когда не выполняют обещания. Если и бывали за эти годы задержки, то не более пары дней и то, если на какие-нибудь праздники выпадет.
да ничего вопиющего