Другие названия: ООО "Европроект групп"
Сайт:  europroject.ru
Эл. почта: info@europroject.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 229-42-42

Описание деятельности:  Повышение качества труда и жизни посредством внедрения передовых технологий и инноваций в сфере авторемонта, промышленной окраски и абразивной обработки поверхности. Постоянный прогресс и творчество. Забота и уважение к личности. Проекты

Отзывы о компании     европроект Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-01-15 16:20 А***а, г. Москва
Отличная компания. Отзывчивые, профессиональные сотрудники. Своевременная, белая, зарплата. Отличный фундамент для карьеры. Замечательный отдел кадров.
2019-05-30 09:05 Аноним, г. Москва
Работаю тут второй год, менеджером. Работа увлекательная, много общения и встреч. Коллектив дружный, поможет, подскажет, особенно на первых порах. Начальство не назойливое, но всегда держат важные вопросы под контролем. Зарплата достойная, хватает и на съемное жилье и на путешествия. Есть перспективы для роста, поэтому работой дорожу, стараюсь не допускать ошибок. В целом все нравится, особых причин для критики нет.
Особых недостатков, которые можно отметить нет
2019-05-13 11:35 О***я, г. Москва
Сейчас нахожусь на этапе трудоустройства в Европроект Групп. Очень прельстили условия – белая зарплата, оплачиваемые отпуска. Офис рядом с домом, тоже большой плюс, с прошлой работы ушла именно по причине удаленности. Надеюсь, моего опыта хватит для трудоустройства, на собеседовании все приветливые, улыбчивые, видно, что коллектив дружный.
Пока увиденным довольна, в ОК все доброжелательны
2019-04-24 10:33 Е***а, г. Москва
Отработала в Европроект Групп три года, но пришлось уехать за границу, у мужа длительная командировка. Уже второй месяц прибываю в роли домохозяйки, сейчас стала понимать, что очень не хватает общения с коллегами, авралов и прочих рабочих нюансов. С удовольствием бы вернулась!
По мне их просто не было.
2019-04-24 00:00 Аноним, г. Москва

Работаю тут уже 3, 5 года. Работа нормальная, нелучше инехуже, чем удругих. Зарплата всрок, без задержек, начальство вдушу нелезет. Впринципе меня всё устраивает, носчитаю, что уже засиделась насвоем месте, хотелосьбы повышения.

Меня все устраивает.

2018-08-22 00:00 Аноним, г. Москва
Здесь уже 3 года. На работу хожу с хорошим настроением. Офис не далеко от дома совсем. Вполне комфортен, хотя ремонт кое-где не помешал бы. Коллектив хороший, дружный. Начальство тоже устраивает, хотя директор старается во все вникать лично. В целом атмосфера хорошая, рабочая, да и зарплату во время платят.
интерьер можно обновить, а так все нормально
2018-08-21 20:37 Б***с Р., г. Москва
В Европроект групп я недавно устроился, всего месяца четыре работаю. Мне моя работа по душе, я работаю бренд-менеджером. Конечно, не все у меня сразу получалось, но коллеги меня подстраховали. Коллектив тут неплохой и начальство тоже нормальное по пустякам не придирается, но на контроле все держит, но зато и платят тут неплохо и без задержек. Поэтому я думаю, что можно поставить оценку отлично этой компании, я работой своей доволен.
меня все устраивает
2018-08-15 00:00 Аноним, г. Москва
Я совсем недавно работаю в Европроект Групп, но уже освоилась. Зарплату довольно неплохую предложили, премия тоже хорошая. Ну а так всё строго, аванс, зарплата день в день платят. Всё по ТК и это здорово!
ДМС
2018-08-07 00:00 финансовый менеджер, г. Москва
Была на собеседовании на позицию финансовый менеджер. Всё было доброжелательно, профессионально. В ходе беседы мне рассказали про вакансию, послушала про меня, ответили на вопросы друг друга. Сложилось очень хорошее впечатление о компании, но к сожалению моего образования недостаточно для такой серьезной работы (не смогла пройти тест).
пока не работала
2018-08-03 08:44 Аноним, г. Москва
2 года с небольшим провела в этой компании, остались в основном приятные впечатления. Здесь по настоящему нравилось работать, график удобный, допоздна засиживаться не приходилось, опять же отпуск без проблем по расписанию. Офис не сказала бы, что шибко комфортный, но меня всё устраивало. Кофемашины, микровалновки и холодильник есть на каждом этаже. Единственно, что считаю серьёзным минусом – слабая мед страховка.