Другие названия: ООО "Европроект групп"
Сайт:  europroject.ru
Эл. почта: info@europroject.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 229-42-42

Описание деятельности:  Повышение качества труда и жизни посредством внедрения передовых технологий и инноваций в сфере авторемонта, промышленной окраски и абразивной обработки поверхности. Постоянный прогресс и творчество. Забота и уважение к личности. Проекты

Отзывы о компании     европроект Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-01-15 16:20 А***а, г. Москва
Отличная компания. Отзывчивые, профессиональные сотрудники. Своевременная, белая, зарплата. Отличный фундамент для карьеры. Замечательный отдел кадров.
2019-07-18 17:53 главбух, г. Санкт-Петербург
местораположение, приличный бизнес центр
постоянно в розыске главбуха, слежу за ними много лет, два раза в год ищут...месяц назад была на собеседовании, сегодня прислали отказ...с головой то что там? они, наверное, думают, что я с ФИНЭКОМ (питерская) и опытом в крупных компаниях сижу и жду их забегаловку со штатом 65 человек...смешная помойка
2019-05-30 09:05 Аноним, г. Москва
Работаю тут второй год, менеджером. Работа увлекательная, много общения и встреч. Коллектив дружный, поможет, подскажет, особенно на первых порах. Начальство не назойливое, но всегда держат важные вопросы под контролем. Зарплата достойная, хватает и на съемное жилье и на путешествия. Есть перспективы для роста, поэтому работой дорожу, стараюсь не допускать ошибок. В целом все нравится, особых причин для критики нет.
Особых недостатков, которые можно отметить нет
2019-05-13 11:35 О***я, г. Москва
Сейчас нахожусь на этапе трудоустройства в Европроект Групп. Очень прельстили условия – белая зарплата, оплачиваемые отпуска. Офис рядом с домом, тоже большой плюс, с прошлой работы ушла именно по причине удаленности. Надеюсь, моего опыта хватит для трудоустройства, на собеседовании все приветливые, улыбчивые, видно, что коллектив дружный.
Пока увиденным довольна, в ОК все доброжелательны
2019-04-24 10:33 Е***а, г. Москва
Отработала в Европроект Групп три года, но пришлось уехать за границу, у мужа длительная командировка. Уже второй месяц прибываю в роли домохозяйки, сейчас стала понимать, что очень не хватает общения с коллегами, авралов и прочих рабочих нюансов. С удовольствием бы вернулась!
По мне их просто не было.
2019-04-24 00:00 Аноним, г. Москва

Работаю тут уже 3, 5 года. Работа нормальная, нелучше инехуже, чем удругих. Зарплата всрок, без задержек, начальство вдушу нелезет. Впринципе меня всё устраивает, носчитаю, что уже засиделась насвоем месте, хотелосьбы повышения.

Меня все устраивает.

2018-08-22 00:00 Аноним, г. Москва
Здесь уже 3 года. На работу хожу с хорошим настроением. Офис не далеко от дома совсем. Вполне комфортен, хотя ремонт кое-где не помешал бы. Коллектив хороший, дружный. Начальство тоже устраивает, хотя директор старается во все вникать лично. В целом атмосфера хорошая, рабочая, да и зарплату во время платят.
интерьер можно обновить, а так все нормально
2018-08-21 20:37 Б***с Р., г. Москва
В Европроект групп я недавно устроился, всего месяца четыре работаю. Мне моя работа по душе, я работаю бренд-менеджером. Конечно, не все у меня сразу получалось, но коллеги меня подстраховали. Коллектив тут неплохой и начальство тоже нормальное по пустякам не придирается, но на контроле все держит, но зато и платят тут неплохо и без задержек. Поэтому я думаю, что можно поставить оценку отлично этой компании, я работой своей доволен.
меня все устраивает
2018-08-15 00:00 Аноним, г. Москва
Я совсем недавно работаю в Европроект Групп, но уже освоилась. Зарплату довольно неплохую предложили, премия тоже хорошая. Ну а так всё строго, аванс, зарплата день в день платят. Всё по ТК и это здорово!
ДМС
2018-08-07 00:00 финансовый менеджер, г. Москва
Была на собеседовании на позицию финансовый менеджер. Всё было доброжелательно, профессионально. В ходе беседы мне рассказали про вакансию, послушала про меня, ответили на вопросы друг друга. Сложилось очень хорошее впечатление о компании, но к сожалению моего образования недостаточно для такой серьезной работы (не смогла пройти тест).
пока не работала