Другие названия: ООО "Европроект групп"
Сайт:  europroject.ru
Эл. почта: info@europroject.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 229-42-42

Описание деятельности:  Повышение качества труда и жизни посредством внедрения передовых технологий и инноваций в сфере авторемонта, промышленной окраски и абразивной обработки поверхности. Постоянный прогресс и творчество. Забота и уважение к личности. Проекты

Отзывы о компании     европроект Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Вежливый отдел персонала по телефону.
Я приехала на собеседование в офис в Сокольниках. Там со мной провели собеседование сотрудницы финансового сектора и результат моих ответов не вызвал нарекания с их стороны. Они сказали, что нужно пройти интервью в отделе персонала, но в моем случае это только формальность - их все устраивает. Венера по телефону подтвердила ту же информацию. Но когда я приехала к ним в офис на Киевской в отдел персонала - они начали что-то придумывать, чтобы отказать по внешним параметрам (наверно им нужны девушки…>>
2015-11-16 17:20 Евгения, г. Москва
схему проезда прислали и нашла без проблем, плутая вдоль набережной, "подышала выхлопными газами от авто " :)) а если честно, то Положительных сторон ПРОСТО НЕТ..
*старый офис *HR- отдел - полнейший неадекват: общение нахрапом с деревенским гонорком (высокая, сальные черные волосы и попахивало спиртным - не представилась). Разговаривала на повышенных тонах, бесцеремонно. *серая зарплата *на собеседовании сильно приукрашивают компанию месторасположение возле автосервиса не ведитесь на предложение о работе, ну а кто захочет, то не обессудьте:)
2014-06-16 18:17 Аноним, г. Москва
Ахуенная компания! ! !
Отрицательных сторон нет!
2014-05-30 17:51 HR-отдел Европроект Груп, г. Москва
Компания не имеет никакого отношения к последнему отзыву и господину Чалику Д. По всей видимости, речь шла о строительной компании Европроект Групп (Санкт-Петербург) . Вот их сайт: http://europrojectgroup.ru/index.php
2013-11-10 21:47 Аноним, г. Москва
Неплохой коллектив, хотя и уставший
Со возможным уважением к лицам размещающим прогибно-плюсовые посты. Ребята, но это просто лож и раболепие. Уважайте сами себя... хотя бы. . Говеная это компании и какая-то провинциальная что-ли... нет там лоска как должно быть у развивающейся.... много лет на рынке , а все в том же стойле для беспородных. Люди, в большинстве, с глазами загнанной лошади.
2013-11-09 13:29 Аноним, г. Москва
з/п вовремя, соблюдение ТК
А вам не кажется что ваши филиалы, не буду уточнять какой именно, похожи на базар. В магазине нет ценников, это грубое нарушение между прочим Правил Торговли, даже должным образом не оформлен уголок потребителя, закрывается магазин-офис тогда когда захочет и открывается тоже.Кроме менеджеришки(продавца-бухгалтера-сторожа)в одном лице в магазине , типа офисе, нет профессионалов кузовного ремонта, потому что все разбежались от вас и вашего наместника на месте, т.е. директора, он же царь, и…>>
2013-10-01 23:10 Аноним, г. Москва
Коллектив. ЗП без задержек
Самодур владелец с жлобством мелочного человека при большой любви к совещанием, отсюда все отрицательные стороны. Поэтому потеряна эксклюзивность на R-M (бренд с которого началась компания) и текучка управляющего персонала на Киевской, так как при его участии крайне трудно здраво и продуктивно работать. Практиковались регулярные кидки на бонусы которые обещались устно. Много маркетинговой бутафории, где за красивым словом партнерам выкручивают руки. Офис на уровне 70-х.
2013-06-25 12:55 Николай, г. Москва
- открытый коллектив; - удобное месторасположение офиса.
- серая зарплата; - отсутствие перспектив роста; - старый офис.
2013-05-31 17:26 Аноним, г. Москва
Европроект – одна из самых позитивных Компаний в Москве. Я была приглашена на собеседование. Еще на этапе общения по телефону, я поняла, что здесь все серьезно, т.е. профессионально! Отдел персонала был приветлив со мной, но не заискивали, чувствовалось, что здесь внимательны и заботятся о своих сотрудниках, и соискатели мечтают работать в таком коллективе. Рабочий, позитивный настрой во всем. И это здорово! Так держать!
Жаль, но не во всем наши позиции совпали, я продолжаю поиск работы :(
2013-05-31 17:06 Аноним, г. Москва
Давно хотела работать в этой компании. Откликнулась на вакансию менеджера по работе с клиентами. Было недостаточно знаний, но Венера очень деликатно помогла мне подготовиться к интервью с финансовым менеджером и меня приняли. Зарабатываю хорошую зарплату. Занимаюсь любимым делом. Ухожу домой вовремя. Спасибо огромное отделу персонала.
не обнаружила