Другие названия: КАСКАД, каскад
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kaskad-stroy.com
Эл. почта: info@kaskad-stroy.com
Регионы работы: Москва, Липецк, Норильск
Телефоны: +7 (495) 761 99 72, +7(4742)51-56-52

Описание деятельности:  ООО «Каскад» – строительная компания полного цикла, созданная высококвалифицированными специалистами в области промышленного строительства

Отзывы о компании     ООО КАСКАД Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва Липецк Норильск

2013-12-18 08:14 Незнакомен, г. Липецк
Всё гуд. Если бы мне не пришлось переехать в другой город, то так и продолжал бы тут работать. Но сказали, что если у них будут объекты поблизости с Ульяновском, обязательно позвонят. Т.к. меня все устраивало и зарплата, и отношения, то думаю мы еще сними поработаем
Сами понимаете, минусы можно найти в любой компании, если их искать. В этой компании я минусов не искал
2013-12-16 11:02 Сотрудник, г. Липецк
Я ..., работаю в ООО "КАСКАД" с 2012. Работа отличная, был в командировке, в Перми и Москве, всё понравилось. С зарплатой проблем не возникало, как и с инструментом. До этого работал в других компаниях, ничего хорошего там не увидел, а здесь нравится. Многие хотят устроиться сюда, много кто спрашивал, кое кому дал номер и они уже работают. Ну короче всё ОФИГЕННО! ! !
Что касается отрицательной стороны, так это работы побольше бы (объектов). Хочется побольше попутешествовать по России, за счет компании. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
2013-12-13 15:33 ШАЛ, г. Москва
Компания очень хорошая, сделано все под современный стиль. Работая в этой компании не мало времени, понимаешь, что все сотрудники относятся друг к другу как в семье. Да, это семейная компания, но если проникнуться в дело, то эта семья будет заботиться и о тебе.
не имеется
2013-11-30 15:45 Дарья, г. Москва
Отличный коллектив, хорошая зарплата, которую не задерживают! Не понимаю от куда такие отзывы!
Считаю что плохому сотруднику в любой компании будет , что сказать из отрицательных сторон компании!
2013-11-15 20:37 Екатерина, г. Москва
Хороший офис
Первое впечатление положительное) На собеседовании продержали 2 часа и все без толку. Девушка из отдела кадров очень приятная, но задает очень много ненужных вопросов не относящихся к вакансии бухгалтера (из серии чем болеете и когда помирать собираетесь))))) Но все бы ничего, но дальше хуже. Приходит вторая девушка, которой они ищут в помощь человека. Вести себя не умеет абсолютно, какие то насмешки, издевки и все Вам прямо в лицо. И данная курица не понимает что тем самым только принижаем саму…>>
2013-10-20 23:24 Аноним, г. Москва
рабочее место стол , компьютер было организовано своевременно. Очень неплохие обеды.
обещали белую зарплату, на самом деле дали только 30%. Откаты процветают, штат раздут выше некуда, жалко клиетов которые у них что либо приобретают..