Другие названия: КАСКАД, каскад
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kaskad-stroy.com
Эл. почта: info@kaskad-stroy.com
Регионы работы: Москва, Липецк, Норильск
Телефоны: +7 (495) 761 99 72, +7(4742)51-56-52

Описание деятельности:  ООО «Каскад» – строительная компания полного цикла, созданная высококвалифицированными специалистами в области промышленного строительства

Отзывы о компании     ООО КАСКАД Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Липецк Норильск

2022-01-13 05:03 технический специалист, г. Москва
Их нет!
Повезло только в одном, что дурнушка Мария Соловьева (это которая с физическим уродством челюсти и плюет на рядом стоящих людей из за этого недостатка)случайным образом открыла глаза на их гоп контору.Премерзкий коллектив.Зарплата гроши.Одна должность совмещает в себе несколько.Желаю тебе, Маша, к пенсии:не отрастить челюсть вурдалака.Настолько ты гнилая и рада делать пакости, учти, все бумерангом возвращается.
2018-03-02 19:10 Сварщик, г. Москва
Сделали работу за полтора месяца, в ноябре, уже март, а деньги так и не отдали.
2017-04-21 13:39 Олег Паров, г. Москва
Не заметил
Самая гнилая и отстойная по-современному менеджменту компания. Эта компания применяет такие примитивы, как обман по испытательному сроку, не своевременная выплата зарплаты, а лучше сказать, что сумма оказывается значительно ниже, чем было обещано. Семейственность во всем, одни сыновья, жены и т.д. Не советую, профессионалы только на бумаги, а на деле шарашкина контора.
2016-12-13 12:51 Александр Тимошенко, г. Москва
Тимошенко Александр Николаевич, работаю в ООО «Каскад» монтажником с 2011 года работал в Туле, Москве, Тюмени, Челябинске, Норильске. Плохова об организации нечего не замечал притензий не имею работа нравится
не припомню
2016-12-01 09:28 Сергей Барабашев, г. Москва
Работаю в строительной компании ООО «Каскад» с апреля 2013, сварщик-монтажник, был в командировках: Тула, Тюмень, Челябинск. С 2015 года работаю в Норильске. Что мне нравится в этой фирме своевременная выплата командировачных а так же зарплата без задержак. Предоставляется хорошее жилье. Дружный коллектив и положительное отношение руководства.
не заметил
2016-09-30 11:39 Виктор Коваленко, г. Москва
Работаю монтажником ж/б и металлоконструкций. В ООО «Каскад с 2014г. Поступил на участок в г. Челябинск. Меня все устроило дружный коллектив, грамотные руководители, своевременная зарплата. После Челябинска был в г.Тюмень, г.Симферополь, на данный момент работаю на участке в г.Норильск.
не припомню
2016-04-15 15:40 Вася, г. Москва
Умирающая контора, не стоит того чтоб в ней работать, начиная от хамского отношения руководства, подсидочного коллектива, повального воровства и откатов, заканчивая нестабильной заработной платой. Полное отсутствие профессионалов. Жулики. Обманывают и кидают рабочих. При увольнении отдают только оклад, премию оставляют себе.
2015-11-16 17:24 Саша, г. Москва
Только обещают!
Позвонил 1 раз и то в выходной и то 1 гудком.Я позвонил им раза 2 но не кто к моб.не подходил.А это значит ЛОХОТРОН! ! ! ! ! Расценки мизерные даже смешно! А вот маляр на фасад за 1 кв.м 200р.и мин.вата тоже за 1 кв.м 100р.Ох.....ли совсем! И не факт что заплатят.Посмотрел уст.капитал у них.Так там 11 тыс.Вопрос, с чего Вам платить если сумма такая, не о чём! Они же Вам послед.не заплатят, потому что если отдать эти копейки с шарашки то её закроют.А открывать заново очень много надо финансов, бумаг,…>>
2014-10-02 16:08 Иван, г. Москва
Расторг договор подряда, теперь счастлив.
Абсолютно безнадежная компания, работают некачественно и не профессионально. За два года работы, к нам так и не пришел менеджер посмотреть на качество уборки, разговаривать с ними как стучать головой в стену, бессмысленно и бесполезно. Качество уборки ужасно. коллектив абсолютно некомпетентный. Всем на все наплевать. Мы с ними договор расторгли, чего и все желаю.
2013-12-13 15:33 ШАЛ, г. Москва
Компания очень хорошая, сделано все под современный стиль. Работая в этой компании не мало времени, понимаешь, что все сотрудники относятся друг к другу как в семье. Да, это семейная компания, но если проникнуться в дело, то эта семья будет заботиться и о тебе.
не имеется